Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, которые никогда не были беременны

Когда вы слышите о чьей-то беременности, например, когда говорят: "беременна, столько-то недель", удобно ли вам воспринимать это? Или удобнее в месяцах?

Опрос
Как удобнее?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всякому нормально. Хоть в неделях, хоть в месяцах.

Гость
#2

Все равно, но в месяцах привычнее

Автор
#3

Мне, к примеру, вообще не удобно воспринимать в неделях, я всегда мысленно перевожу в месяцы.

Гость
#4

А разница? в месяце 4,5 недель одно в другое если надо перевести не сложно.
И по сути для чего мне воспринимать эту информацию. Ну беременна, и беременна она, что от этого срока в моей жизни измениться должно? Родить она может хоть в 27 недель, хоть в 42, а по сроку ли ее плод развивается ей не со мной надо обсуждать, чтоб я заморачивались о неделях ее беременности.

Гость
#5

Пофиг абсолютно

Гость
#6

странный вопрос, непонятно для чего??

Гость
#7

Чел, по видимому, над разработкой какого-нибудь приложения трудится. А здесь бесплатная аудитория для фокус-группы.

Гость
#8

А какая разница?

Гость
#9

Конечно в месяцах, тк беременность длится 9 месяцев так хоть понятно на каком этапе что находится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В неделях говорят, когда важна дата от зачатия (анализы) или роды совсем близко (опять же, точная дата важна.) А в разговоре с не врачами обычно говорят в месяцах. "Я на 21 неделе беременности" - глупо звучит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: