Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всех приветствую,хочу получить совет по этой теме. Я девственница,мы с парнем не занимались сексом с проникновением,только петтингом,но была смазка и он кончал. Я была то в трусах,то без них,он всегда был либо в презервативе либо еще в чем то(голым не был). Мне кажется что все таки оплодотворение произошло,я не знаю как,но мне уже неделю плохо,каждый день тянет низ живота,болят соски когда прикасаешься,густые выделения,болит желудок и состояние убитое. Я сделала уже 4 теста,на одном показало одна прозрачная полоска и вторая темная,на остальных только одна полоска. Буду благодарна за ответы.
#девственность #беременность 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 13?

#2
Гость

Вам 13?

Не угадали,12

Гость
#3

Если уж вы серьезно думаете что могло что то произойти то сдайте кровь хгч или к врачу

Гость
#4

1. Сдать кровь на хгч, в любой частной лаборатории можно сдать анализ без врача. Этот анализ дает 100ый ответ есть ли беременность
2. Лечить невроз у психотерапевта

Гость
#5

Я девственница
Но думаю что беременна
Что за Ахахах
Да это троллинг просто , а не пост

Хость
#6

Дождитесь месячных, перед ними могу быть такие же ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

залетела однозначно. плюс зппп подхватила шлюппень малолетняя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема