Гость
Статьи
Девочки, кто знает о …

Девочки, кто знает о беременности!

У меня задержка пару дней (это обычное для меня дело). Но на протяжении недели до задержки вялость, темпеиатура 37 (может простуда?), тянуло живот и было ощущение напряжения внутри, странное в общем, не типичное для меня. Теперь еще и тошнить начало по вечерам. Насколько я знаю, тошнота у беременных по утрам в основном. Тест на 1 ДЗ делала, чистенький. Может быть Б, или это ПМС, все наладится? Как думаете

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lulu.ru
#1

Если не придут, через дней 5 сделайте повторно. У меня помню сначала тоже чисто было, а на 8 день яркие две, уже точно не спутать было. Если что, можно в поликлинике сдать кровь на ХГЧ, у нас 200р стоит, тебе точно скажут беременна или нет. Дело в том, что гормон, который отвечает за беременность, в крови появляется сразу, а моча ещё может некоторое время не показывать его на тесте. С кровью будет 100% результат

Гость
#2

однозначно залетела, плюс зппп подхватила, шлюпппень

Гость
#3

У меня вообще не каких симптомов не было. Тест показал слабую еле видную полоску на 12 дз. Через 2 дня была яркая хорошая полоска. Грудь побаливала иногда но после 7 недели. Таксикоза не было, не чего не болело и не тянуло до тех пор пока живот не начал рости. А рости он у меня начал после 6го месяца.

#4

Краснодар. Ищу девушку или женщину, с которой можно договориться кормиться из груди.
Я парень славянской внешности.
Манерный, пунктуальный , честный, парядочный, адекватный,
ВАЖНО!
никаких проникновений, извращений !!!
Выберу только одну.
Если у вас есть необходимость связаться:
Мне 26 лет.
Telegram : zzz_4212
Почта : zzz_4212@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пмс
Кровь на хгч сдайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: