Можно ли забеременеть после оральных ласк
Можно ли забеременеть, если сделала минет(в рот не кончал), после выпила воду, потом поцеловались, потом он мне сделал куни, но не сразу, минут через 20
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность243 ответа
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, вам 13?
Карлос Апельсинов
можно
Знакомая так забеременела
Суходрищев
Один раз мы встретились, я не знал с чего начать. Мы оба разделись и гладили друг друга за руки. Я сел сверху гладил ее спину и нежно проходил членом между половинок задницы. Одновременно наклонялся и целовал в шею, продолжая двигаться, никакого проникновения. Я двигался, пока не почувствовал, что половинки зада начали сжиматься. Ее рука сжала мою, через некоторое время я лег рядом, поцеловав нежно в шею и спросил что это было. Так мы и лежали, рассказываю друг другу смешные истории из девства.
Суходрищев
Еще один случай вспомнил. Я пришёл на эротический массаж. Девочка была небольшого роста. Сначала она делал мне массаж, мн мене понравилось. Я предложил поменяться. Она легла попой к верху. Я начал с ног, гладил каждый кусочек её тела, так постепенно дошел до шеи. ненавязчивыми движениями гладил ноги рядом с половыми губами. Потом губами и я зыком дошел, до промежности, делал я все очень нежно, целуя каждую клеточку рядом. Пройдясь языком рядом, я без рук прошелся по половым губам, потом делал то же самое , как при поцелуе, обычный поцелуй. Никакой клитор я не искал. Её ноги зажали меня. Потом когда она мне наяривала, сказала, что два раза кончила, первый от массажа, второй от куни.
Суходрищев
Не все такие чувственные, есть грубые тетки, которых надо грубо долбить, мне, честно говоря, это не нравится.
Гость
Сто процентная беременность! Но учти, что от оральных ласк только двойни рождаются!
Гость
однозначно. ты беременна, наши поздравления!
плюс зппп подхватила
шлюпппень
плюс зппп подхватила
шлюпппень
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как дитё назвали? Мальчик или девочка там у вас?)))))))))))
Форум: Беременность
Всего: 210 483 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема