Гость
Статьи
Беременность???

Беременность???

Здравствуйте девочки. С циклом у меня всегда были проблемы, но тут проблема побольше. Получается у меня не показывает беременность тесты. Раньше была задержка и тест не показывал беременность, начало кровить, по чуть чуть и кружилась голова, что для меня не нормально. У меня никогда не кружила голова сделала из-за этого тест второя полоска есть и так произошел выкидыш. Сейчас ситуация повторяется, задержка, тест отрицательный. Скажите пожалуйста может ли быть что это опять беременность? У кого так было? Что вы делали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

однозначно залетела, плюс зппп подхватила, шлюпппень

Гость
#3
Гость

однозначно залетела, плюс зппп подхватила, шлюпппень

😅😅😅 не думала что так смешно будет от вашего глупого ответа. Я замужем и беременность мне только в радость. ))) Будьте добрее и жизнь ответить вам тем же.

Гость
#4
Гость

😅😅😅 не думала что так смешно будет от вашего глупого ответа. Я замужем и беременность мне только в радость. ))) Будьте добрее и жизнь ответить вам тем же.

чорт.
ну тогда зппп. у мужа спросите, как так получилось...

Гость
#5
Гость

чорт.
ну тогда зппп. у мужа спросите, как так получилось...

Зппп тоже нет, не расстраивайтесь ☺️

Гость
#6
Гость

Зппп тоже нет, не расстраивайтесь ☺️

ну тогда даже и не знаю...
ммм...
тогда вы не беременны и у вас нет зппп.
хотя к мужу присмотритесь. подозрительный он у вас!

Гость
#7
Гость

ну тогда даже и не знаю...
ммм...
тогда вы не беременны и у вас нет зппп.
хотя к мужу присмотритесь. подозрительный он у вас!

😅😅😅 хорошо, обязательно 😅😅😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдать кровь на хгч, если Б есть то этого анализ покажет 100%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: