Гость
Статьи
Девочки. Я беременна?

Девочки. Я беременна?

Девочки. Я беременна? Ссылка на фото в теме
Тошнит от запахов. Температура 37. Сонливость повышена. Живот тянет. Должны начаться месячные через 5 дней,грудь не болит и ощущения не те. Кажется,что живот заметно увеличился. Грудь на 1-1,5 размера тоже. Если считать с момента акта прошло 3 недели примерно. Сейчас на даче. Делала тест с йодом,может кто знает. Цвет получился то ли фиолетовый,то ли синий. #беременность

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Занимайтесь сексом в презервативе. Тогда таких вопросов не возникнет

Гость
#2

Зачем тест с йодом? Сделай нормальный тест. На такие вопросы люди с форума точно не ответят

Гость
#3
Гость

Зачем тест с йодом? Сделай нормальный тест. На такие вопросы люди с форума точно не ответят

Хочу фото живота прикрепить. Но на этом сайте нельзя, может подскажете ?

Гость
#4

До месячных 5 дней а у неё уже живот увеличился)). Конечно беременна- завтра родишь.

Гость
#5
Гость

Хочу фото живота прикрепить. Но на этом сайте нельзя, может подскажете ?

А что даст фото живота? Беременность показывает либо тест, либо анализ крови на хгч. Люди здесь на этот вопрос ответить не смогут.

Гость
#6
Гость

А что даст фото живота? Беременность показывает либо тест, либо анализ крови на хгч. Люди здесь на этот вопрос ответить не смогут.

Вы правы. Но сейчас нет возможности сделать тест.

Гость
#7

628BED72 66D2 4E78 B238 7152D7DE4693

Гость
#8
Гость

628BED72 66D2 4E78 B238 7152D7DE4693

фото живота

Гость
#9
Гость

фото живота

https://ltdfoto.ru/image/pMHui

Автор
#10

Живот ваш будет видно через 3 месяца тогда и скинете фотку 🤣🤣🤣 хареее ерундой заниматься аптека-тест-результат

Гость
#11
Гость

628BED72 66D2 4E78 B238 7152D7DE4693

Ссылка не открывается.

Гость
#12
Автор

Живот ваш будет видно через 3 месяца тогда и скинете фотку 🤣🤣🤣 хареее ерундой заниматься аптека-тест-результат

я худенькая. А он чуть чуть увеличился. Да,смешно выглядит. Но тест не могу сделать,из-за обстоятельств.

Гость
#13
Гость

Вы правы. Но сейчас нет возможности сделать тест.

Тогда подождите, пока сделаете. Все равно точного ответа здесь не смогут дать

Гость
#14
Гость

До месячных 5 дней а у неё уже живот увеличился)). Конечно беременна- завтра родишь.

Перед месячными у меня болит сильно грудь,живот тянет. Особенно за две недели до них. Поэтому и переживаю.

Гость
#15
Гость

Тогда подождите, пока сделаете. Все равно точного ответа здесь не смогут дать

Я ссылку прикрепила. Мне кажется ,что визуально заметно. Форма вырисовывается,как у беременных. Если есть свободное время,то посмотрите.

Гость
#16
Гость

Тогда подождите, пока сделаете. Все равно точного ответа здесь не смогут дать

Да,Спасибо!

Гость
#17

Песня:
Эспозито, в мамоне паразито...

Гость
#18

Что то мне подсказывает, что автор или троль или деваха лет 15.

Гость
#19
Гость

Что то мне подсказывает, что автор или троль или деваха лет 15.

Мне 17🙂

Гость
#20
Гость

Мне 17🙂

А мозгов как будто у 10-летней.

Гость
#21
Гость

А мозгов как будто у 10-летней.

Удачи вам) я же спрашиваю тут,потому что не знаю,не сталкивалась.

Гость
#22
Гость

Хочу фото живота прикрепить. Но на этом сайте нельзя, может подскажете ?

Автор ты тролль или просто дура ? Откуда мы знаем беременна ты или нет ?

Гость
#23
Гость

Мне 17🙂

Именем Тарабарского короля! В таком возрасте пороться ещё рано. Беременеть тем более запрещено! Срочно надо что-то с этим делать.

Гость
#24

купи тест в аптеке. дождись месячных. и главное - перестань жрать всякое гумно

Гость
#25
Гость

Автор ты тролль или просто дура ? Откуда мы знаем беременна ты или нет ?

К чему оскорбления? Я же не прошу вас меня обследовать. Если делать вывод из того,что со мной сейчас происходит(недомогание). На 3 неделе допустим беременности характерные признаки,или я накручиваю

Гость
#26
Гость

Именем Тарабарского короля! В таком возрасте пороться ещё рано. Беременеть тем более запрещено! Срочно надо что-то с этим делать.

Ну не вам судить во сколько рано,а во сколько нет. Тут собрались бабушки одни походу. Лишь бы уколоть или осудить.

Гость
#27
Гость

купи тест в аптеке. дождись месячных. и главное - перестань жрать всякое гумно

Я сейчас не в городе. Моя семья как минимум месяц не собирается ехать в город. А из магазина тут,как в деревне.

Гость
#28
Гость

Что то мне подсказывает, что автор или троль или деваха лет 15.

Да понятное дело что тролль . Причём возможно что мужик. Тут таких разводок "беременна ли я" каждый день по десятку пишут. )

Гость
#29
Гость

Да понятное дело что тролль . Причём возможно что мужик. Тут таких разводок "беременна ли я" каждый день по десятку пишут. )

Да,делать мне нечего. Своё время тратить на развод. Я в теме немного неправильно сформулировала мысль. Месячные должны были начаться 5 дней назад,но я решила ещё подождать немного..

Гость
#30
Гость

К чему оскорбления? Я же не прошу вас меня обследовать. Если делать вывод из того,что со мной сейчас происходит(недомогание). На 3 неделе допустим беременности характерные признаки,или я накручиваю

Так если ты не просишь нас тебя обследовать то к чему задавать на форуме идиотские вопросы ? Иди к ВРАЧУ и пусть он тебя обследует. Или враче

Гость
#31
Гость

Так если ты не просишь нас тебя обследовать то к чему задавать на форуме идиотские вопросы ? Иди к ВРАЧУ и пусть он тебя обследует. Или враче

Все выше написала. Спорить,или что-то объяснять нет смысла.

Гость
#32
Гость

К чему оскорбления? Я же не прошу вас меня обследовать. Если делать вывод из того,что со мной сейчас происходит(недомогание). На 3 неделе допустим беременности характерные признаки,или я накручиваю

Так если ты не просишь нас тебя обследовать то к чему задавать на форуме идиотские вопросы ? Иди к ВРАЧУ и пусть он тебя обследует. Или гинекологов у вас нет также как и тестов. И ХГЧ сдать тоже негде ? )))

Гость
#33
Елена

Занимайтесь сексом в презервативе. Тогда таких вопросов не возникнет

Глотать надо

Гость
#34
Гость

Мне 17🙂

Так нафига с малолетства трахаться, если мозгов не хватает даже на то чтобы предохраняться и чтобы тест купить ? Мы всем форумом надеемся что ты не беременна. Нельзя умственно отсталым малолеткам размножаться.

Гость
#35

Удачи! Если есть возможность, то лучше конечно постараться тест сделать побыстрее. А то ожидание действует на нервы

Гость
#36
Гость

Так нафига с малолетства трахаться, если мозгов не хватает даже на то чтобы предохраняться и чтобы тест купить ? Мы всем форумом надеемся что ты не беременна. Нельзя умственно отсталым малолеткам размножаться.

Откуда в людях столько злобы? Мне остаётся Вас только пожалеть..

Гость
#37
Гость

Так нафига с малолетства трахаться, если мозгов не хватает даже на то чтобы предохраняться и чтобы тест купить ? Мы всем форумом надеемся что ты не беременна. Нельзя умственно отсталым малолеткам размножаться.

Не хочу до вашего уровня опускаться. Просто пожелаю удачи. Как выйти с темы знаете,или помочь?

Гость
#38

Меня всегда умиляет эта слякотная наивность, когда кобыла, которая догадалась впустить в себя член мужла, не догадывается о том, что может с ней произойти, если из члена выскочит вафля. Я прямо расплакаться готова, розовые пони вокруг скачут, я ему скажу, что у нас будет бэбик и он образумится, женится, будет работать и содержать нас, а я буду играться в дочки-матери. И нифига ж опыт сестёр и подруг, попавших в такое же дурацкое положение, уму разуму не учит. Не смншно и противно. И эти дуры ещё на что-то расчитывают в жизни, типа сейчас всё само образумится.

Гость
#39
Гость

Я сейчас не в городе. Моя семья как минимум месяц не собирается ехать в город. А из магазина тут,как в деревне.

Семья месяц живёт в каком то медвежьем углу, но ты и там нашла с кем потра... ся

Гость
#40
Гость

Меня всегда умиляет эта слякотная наивность, когда кобыла, которая догадалась впустить в себя член мужла, не догадывается о том, что может с ней произойти, если из члена выскочит вафля. Я прямо расплакаться готова, розовые пони вокруг скачут, я ему скажу, что у нас будет бэбик и он образумится, женится, будет работать и содержать нас, а я буду играться в дочки-матери. И нифига ж опыт сестёр и подруг, попавших в такое же дурацкое положение, уму разуму не учит. Не смншно и противно. И эти дуры ещё на что-то расчитывают в жизни, типа сейчас всё само образумится.

Что такое опыт знаете? Мне вас искренне жаль,как и человека выше. Но если с вами поступили плохо,то это не значит,что все вокруг плохие. Прям через текст чувствую усталую,несчастную женщину.

Гость
#41
Гость

Меня всегда умиляет эта слякотная наивность, когда кобыла, которая догадалась впустить в себя член мужла, не догадывается о том, что может с ней произойти, если из члена выскочит вафля. Я прямо расплакаться готова, розовые пони вокруг скачут, я ему скажу, что у нас будет бэбик и он образумится, женится, будет работать и содержать нас, а я буду играться в дочки-матери. И нифига ж опыт сестёр и подруг, попавших в такое же дурацкое положение, уму разуму не учит. Не смншно и противно. И эти дуры ещё на что-то расчитывают в жизни, типа сейчас всё само образумится.

Нужно уметь выбирать правильное окружение. Достойных парней. Конечно ,если вы встречались со всякими алкашами дворовыми,то на будущее расчитывать нет смысла. Да и я не писала,что это залёт..

Гость
#42
Гость

Семья месяц живёт в каком то медвежьем углу, но ты и там нашла с кем потра... ся

А подумать не пробовали. Что это произошло и я уехала. Нигде не было сказано,что мы живем там месяц.

Гость
#43
Гость

Удачи! Если есть возможность, то лучше конечно постараться тест сделать побыстрее. А то ожидание действует на нервы

Спасибо вам. Среди негатива ваш комментарий меня подбодрил.

Гость
#44

На таком раннем сроке, даже если вдруг беременны, не будет никаких симптомов. То, что живот вздулся - может быть пмс например
А что, там, где вы живете, аптек никаких нет? Вообще лекарства не продаются?

Гость
#45
Гость

На таком раннем сроке, даже если вдруг беременны, не будет никаких симптомов. То, что живот вздулся - может быть пмс например
А что, там, где вы живете, аптек никаких нет? Вообще лекарства не продаются?

Не знаю жили вы в деревне,или нет. Когда один магазин на все село(продуктовый) о аптеках речи идти не может.

Гость
#46
Гость

На таком раннем сроке, даже если вдруг беременны, не будет никаких симптомов. То, что живот вздулся - может быть пмс например
А что, там, где вы живете, аптек никаких нет? Вообще лекарства не продаются?

Спасибо. Значит накрутила себя,но тест по приезде сделаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Мамон вспух из-за того, что там глистья толпой поселились и шарятся по голодному потроху в надежде хоть что-нибудь перекусить.

Гость
#48
Гость

Не знаю жили вы в деревне,или нет. Когда один магазин на все село(продуктовый) о аптеках речи идти не может.

Т.е. магазин на весь посёлок есть один, аптеки, допустим, нет, а втыкатель-осеменитель среди всего этого достатка таки нашёлся? Наглый Pizdёжь, душка, кого ты здесь хочешь на_бать?

Гость
#49
Гость

Т.е. магазин на весь посёлок есть один, аптеки, допустим, нет, а втыкатель-осеменитель среди всего этого достатка таки нашёлся? Наглый Pizdёжь, душка, кого ты здесь хочешь на_бать?

Почему читая подобное у меня складываниям ощущение,что я наступила в govno?? Мч живёт в моем городе,а мы уехали на время(из-за обстоятельств). За душку Спасибо. Вам бы проще относиться к людям,неприятно общаться с вами(а это интернет,а если в жизни,слов нет)🙃

Гость
#50

Осторожно в комментариях злые разведённые бабенки,со своим опытом в таком же возрасте (плачевном) ,которые учат других,как им правильно жить.😔

Предыдущая тема