Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Здравствуйте дамы! У меня 10 числа января месяца был не защищённый ПА , уже февраль месяц задержка небольшая ,почти одна неделя! Есть тяжесть в груди и гиперчувствительность! Могу ли я быть беременной? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. xujня. даже не заморачивайся

Гость
#2

Да я б не заморачивалась, просто с парнем с которым я встречалась ( тот с которым был ПА) я посорилась и не общаюсь , глупо будет пойти к нему и сказать что от него залетела🤦🤦🤦

Автор
#3

Сделайте тест

Гость
#4
Гость

Да я б не заморачивалась, просто с парнем с которым я встречалась ( тот с которым был ПА) я посорилась и не общаюсь , глупо будет пойти к нему и сказать что от него залетела🤦🤦🤦

скажи другому, что от него и дело в шляпе.

Гость
#5
Автор

Сделайте тест

это слишком просто, так каждый сможет

Гость
#6
Гость

Да я б не заморачивалась, просто с парнем с которым я встречалась ( тот с которым был ПА) я посорилась и не общаюсь , глупо будет пойти к нему и сказать что от него залетела🤦🤦🤦

Ты живёшь в тайге ? В вашем населённом пункте нет гинекологов, невозможно купить тест в аптеке или сдать кровь на ХГЧ ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тест на беременность видимо для слабаков по мнению авторицы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема