Гость
Статьи
Ведение беременности в …

Ведение беременности в ЖК поделитесь опытом

Приветствую всех в этом сообществе. Очень много читала различных историй о том, как девушки себя чувствовали во время беременности, истории как они обращались к врачам и все такое. И вот недавно я сама получила подарок в виде двух полосок. :) Пошла к врачу, и такое чувство, что попала в советский союз в худшем проявлении. Грубость гинеколога, поверхностное отношение, мое состояние ее мало волновало, зато зачем-то спросила в браке ли я.. WTF??? #беременность

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Они всегда спрашивают в браке ли вы. Не знаю у меня в жк оч хорошая врач) да и не только к ней из своего жк ходила и норм)

#2

Ого) ну бывают еще такие мастодонты... ничего не поделаешь. Если есть деньги, то идите на платное ведение. и уж там выберете себе врача по душе.

Гость
#3

А ты что хотела?
Хорошие врачи не пойдут за копейки работать в ЖК.
Обеспеченные бабы не будут вести свою беременность в ЖК.
ЖК - это для нищих баб, плодящихся от нищуков ради путинских пособий.
Потом ты будешь пороть свою фиолетовую натужную пи.сю в совковом бесплатном роддоме под мат хабалистых врачих.
Врачихи будут тебе совать свою ручищу в пиз.ду по локоть и орать "Ахаться тебе не больно было?!"
Привыкай))

#4
Гость

Это нормально. Они всегда спрашивают в браке ли вы. Не знаю у меня в жк оч хорошая врач) да и не только к ней из своего жк ходила и норм)

повезло вам)

#5
Галина

Ого) ну бывают еще такие мастодонты... ничего не поделаешь. Если есть деньги, то идите на платное ведение. и уж там выберете себе врача по душе.

платное это дорого

Гость
#6
Варвара

платное это дорого

А ребеночка выращивать тебе не дорого?
Или ему хватит мамочкиной молочной сиси и шмоток с авито?
На маткапитал и путинские рассчитываешь?
Ась?

#7
Гость

А ты что хотела?
Хорошие врачи не пойдут за копейки работать в ЖК.
Обеспеченные бабы не будут вести свою беременность в ЖК.
ЖК - это для нищих баб, плодящихся от нищуков ради путинских пособий.
Потом ты будешь пороть свою фиолетовую натужную пи.сю в совковом бесплатном роддоме под мат хабалистых врачих.
Врачихи будут тебе совать свою ручищу в пиз.ду по локоть и орать "Ахаться тебе не больно было?!"
Привыкай))

жесть конечно вы описали ситуацию

#8
Варвара

платное это дорого

так это от клиники зависит.. Я вела беременность в К31, то о чем вы писали в частной клинике априори не возможно, но я пошла туда не из-за вежливой манеры обращения, я даже не знаю, может моя районная гинекологиня тоже нормальная, но лаборатория лучше, спектр анализов больше. Зайдите к ним на сайт и посмотрите какие цены, какие анализы и все такое.

Гость
#9

А еще прикол в бесплатных роддомах - шмон личных вещей.
Как при входе, так и потом в палатах медсестры тумбочки шмонают.
На сайтах роддомов официальное (!) требование - все вещи только из списка разрешенных и только в прозрачной пластиковой сумке (!!).
Под предлогом гигиены))
Прям как в тюрьме с надзирательницами.
Чтоб нищие мамки не забывали, куда попали и для кого вываливают своих нищих дитачек.

Гость
#10
Варвара

жесть конечно вы описали ситуацию

Ну это реалии рождения нищуков.
Если ты нищучка, тебя это ждет.
И ребенка твоего это ждет.
Уронят младенчика башкой на пол - и скажут, что так и было.
Медкарту подчистят.
В бесплатном роддоме по ОМС с пузатыми бабами не церемонятся.
Всем понимают, что это нищенки.
И что защитить себя, судиться потом с врачами они не смогут.
Но тем не менее залетят и снова попрутся в этот бесплатный роддом.
Поэтому такое отношение.

#11
Гость

А ребеночка выращивать тебе не дорого?
Или ему хватит мамочкиной молочной сиси и шмоток с авито?
На маткапитал и путинские рассчитываешь?
Ась?

вот поэтому и понимаю, что не стоит раскидываться деньгами, если есть возможность получить услугу бесплатно

#12
Гость

А еще прикол в бесплатных роддомах - шмон личных вещей.
Как при входе, так и потом в палатах медсестры тумбочки шмонают.
На сайтах роддомов официальное (!) требование - все вещи только из списка разрешенных и только в прозрачной пластиковой сумке (!!).
Под предлогом гигиены))
Прям как в тюрьме с надзирательницами.
Чтоб нищие мамки не забывали, куда попали и для кого вываливают своих нищих дитачек.

вы какой-то чайлдфри(((

Гость
#13
Варвара

вот поэтому и понимаю, что не стоит раскидываться деньгами, если есть возможность получить услугу бесплатно

Дорого да мило, дешево да гнило.
Русская народная пословица.
Слыхала такую?
Ты уже попробовала бесплатный сервис, и чо-то он тебе не понравился, не так ли?)

Гость
#14
Варвара

вы какой-то чайлдфри(((

Я не приветствую размножение нищебродов.
Нет денег - не плодись.
Угомони свою пи.сю.
Все равно ребенок тебе спасибо не скажет за свою нищую жизнь.

Гость
#15

А вот кстати вопрос тебе.
Свадьба была?
Сколько денег прогуляли?
Почему-то у нищуков традиция - на свадьбу потратить хоть 500 тыщ, хоть лям, взять кредит.
Это святое.
Но на беременность и роды жену посылать пороть пи.сю в ближайший бесплатный роддом по ОМС.
Подумаешь, баба, родит как-нибудь.
Хотя врачихи-старухи по ОМС сидят там, просиживают свои ж.опы и н.их.ррена не видят, могут проглядеть патологию и сделать мать и/или ребенка инвалидом.
И никто за это не ответит.
Зато сэкономили))

Гость
#16
Варвара

вы какой-то чайлдфри(((

Да оно во все темы о беременности лезет, не обращайте внимания.

Гость
#17

Ходите платно.
Я в жк не ходила, не хожу и не пойду.

Гость
#18
Гость

Ну это реалии рождения нищуков.
Если ты нищучка, тебя это ждет.
И ребенка твоего это ждет.
Уронят младенчика башкой на пол - и скажут, что так и было.
Медкарту подчистят.
В бесплатном роддоме по ОМС с пузатыми бабами не церемонятся.
Всем понимают, что это нищенки.
И что защитить себя, судиться потом с врачами они не смогут.
Но тем не менее залетят и снова попрутся в этот бесплатный роддом.
Поэтому такое отношение.

Какая ты дура. Жаль людей, которые рядом с тобой. Если они конечно есть. Но они скорее всего такие же. Нормальные с такими тупыми бы не связывались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анита
#19

Да да, в гос поликлиниках не редко можно попасть на грубость персонала и более того, врачи ко всем относятся одинаково и не глядя выписывают одинаковые таблетки. Я вела беременность в клинике Медок. Совсем другое отношение. Мой врач всегда была со мной на связи, это важно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема