Гость
Статьи
Задержка при приеме ОК

Задержка при приеме ОК

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста. Мне 19 лет, принимаю Новинет 2,5 года, всё пью исправно, не пропускаю, правда в разное время дня принимаю таблетки, но пропуска как в инструкции ни разу не было. Месячные идут всегда стабильно на 3 или 4 день перерыва между пачками. И вот сегодня уже 5ый день, а их все нет( ни разу такого не было, беспокоюсь. Признаков беременности нет больше вообще никаких, температура тоже нормальная. У гинеколога бываю регулярно, в конце ноября была на узи, один яичник оказался мультифолликулярный, но врач сказала, что такое бывает при приёме ОК, все остальное в норме. Причем до приёма ок оба яичника были мультиф., были большие задержки, потом после приёма ок не наблюдалось такого, цикл выровнился, и вот теперь один снова. Тест пока не делала, думаю завтра сделать, если так и не пойдут. Может у кого-то такое было, прошу совета от вас.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было при приеме ярины, что кровотечение отмены не наступило. Просто при при приеме ок, эндометрий не утолщается к концу цикла. Но я тоже думала беременность, делала тест. Все норм. И я заметила, чем дольше принимаешь ок, тем с каждым разом кровотечение все меньше и меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема