Гость
Статьи
про аборты

про аборты

Здравствуйте,у меня отличное настроение,хотелось-бы сделать его еще лучше,поэтому очередная тема для срача.Люди постоянно спорят про аборты-убийство или нет?А как вам такое решение-слыхал что ученые доказали что еще нерожденный ребенок видит сны, значит на этот момент у него есть сознание,а это уже полноценная личность,предлагаю научно вычислить срок когда у них проявляются первые сны,а если это невозможно-дескать у всех детей проявляется в разные сроки,то оснастить таким оборудованием специальные учреждения где будут проводится аборты,и проверять непосредственно перед обортом,на основании результата давать разрешение или отказ.Таким образом получится и рыбку съесть и на *** сесть,религиозные фанатики заткнутся,женщины сделавшие аборт перестанут испытывать угрызение совести,да и много полноценных детских личностей-которых в реале убивали,а не кусков мяса будет спасено.Благодарю за внимание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я предлагаю не страдать хе*ней и не разбазаривать средства на всякое оборудование, а оставить всё как есть - крайний срок в 12 недель для аборта по желанию вполне адекватный вариант, имхо.

Гость
#3

С момента как сперматозоид попадает в яйцеклетку туда сразу вселяется из космоса душа. По сути это уже обычный человек, но микроскопического масштаба. Потому с этого момента времени умышленное убийство этого сгустка уже будет являться грехом.

Гость
#4

итогом девушка что не может/не хочет содержать и воспитывать ребенка попав под запрет ибо "эмбрион уже человъекъ, сны видит" просто напишет от него отказ после родов, и ура, о чудо, сколько жизней будет поломано, лучше же так, чем прерывать априоре не счастливую жизнь

Даздраперма
#5
Гость

С момента как сперматозоид попадает в яйцеклетку туда сразу вселяется из космоса душа. По сути это уже обычный человек, но микроскопического масштаба. Потому с этого момента времени умышленное убийство этого сгустка уже будет являться грехом.

Души не существует, бога нет, грехи придуманы для более лёгкого управления людьми в древние времена. Живое существо может им являться с момента рождения и до самой смерти (как на памятниках пишут). До этого-этотне человек, а лишь сгусток клеток.

Гость
#6
Гость

итогом девушка что не может/не хочет содержать и воспитывать ребенка попав под запрет ибо "эмбрион уже человъекъ, сны видит" просто напишет от него отказ после родов, и ура, о чудо, сколько жизней будет поломано, лучше же так, чем прерывать априоре не счастливую жизнь

лучше детдом чем смерть

Гость
#7
Гость

С момента как сперматозоид попадает в яйцеклетку туда сразу вселяется из космоса душа. По сути это уже обычный человек, но микроскопического масштаба. Потому с этого момента времени умышленное убийство этого сгустка уже будет являться грехом.

тебе это бог сказал?дай номерок бога

Гость
#8
Гость

Я предлагаю не страдать хе*ней и не разбазаривать средства на всякое оборудование, а оставить всё как есть - крайний срок в 12 недель для аборта по желанию вполне адекватный вариант, имхо.

почему именно 12 недель,а не за день перед родами,чем аргументируют?интересно

Гость
#10

Когда уже переведутся дебилоиды, считающие себя вправе копаться в чужих внутренностях без разрешения хозяина?!.. Ваше-то какое собачье дело что со своим пузом хочет сделать женщина? Нет никакого самостоятельного организма пока пуповина не обрезана.
Мы можем лишь обсуждать право на убийство уже рождённого собственного ребёнка. Да и тут вилы. Природа родителям такое право даёт. И люди им тоже пользовались раньше.
Вот Тарас Бульба, например...

Гость
#11
Гость

Когда уже переведутся дебилоиды, считающие себя вправе копаться в чужих внутренностях без разрешения хозяина?!.. Ваше-то какое собачье дело что со своим пузом хочет сделать женщина? Нет никакого самостоятельного организма пока пуповина не обрезана.
Мы можем лишь обсуждать право на убийство уже рождённого собственного ребёнка. Да и тут вилы. Природа родителям такое право даёт. И люди им тоже пользовались раньше.
Вот Тарас Бульба, например...

лежиш ты на переливании крови,а врач возми и выдерни иглу,моя игла,оборудование,и вабще схуяли я твою жизнь поддерживаю

Гость
#12
Гость

лежиш ты на переливании крови,а врач возми и выдерни иглу,моя игла,оборудование,и вабще схуяли я твою жизнь поддерживаю

или вабще прикол,пришли к тебе гости,а ты дастаеш ружье,и говориш-вы в моей хате значит могу вас замочить,успеете выбежать значит можете жить дальше

Гость
#13
Гость

итогом девушка что не может/не хочет содержать и воспитывать ребенка попав под запрет ибо "эмбрион уже человъекъ, сны видит" просто напишет от него отказ после родов, и ура, о чудо, сколько жизней будет поломано, лучше же так, чем прерывать априоре не счастливую жизнь

Да не факт что рожать будут в роддоме. Рожать будут дома а потом выбрасывать детей на помойку, в уличный сортир или просто закапывать.

Гость
#14

Автор а какое тебе вообще дело до абортов ? Я так понимаю ты мужик. Следовательно ни вынашивать ни рожать ты не можешь. Так с какой стати ты решаешь за женщин можно им делать аборты или нет ? Вот всегда это выглядит смешно когда мужики, которые не беременеют и не рожают рассказывают женщинам как жить правильно и как распоряжаться нашим телом .

Гость
#15
Гость

лежиш ты на переливании крови,а врач возми и выдерни иглу,моя игла,оборудование,и вабще схуяли я твою жизнь поддерживаю

Ты бы сначала слушал прежде чем отвечать. Не будет тебя врач лечить насильно если ты в сознании. Но и отказаться удалить апендицит не может если ты сам не откажешься. Окончательное решение за тобой если ты в состоянии его принять.
Идя на аборт, женщина принимает решение самостоятельно. Это её организм. Как врач и человек, ты имеешь право отказаться делать ей аборт если беременность не угрожает её жизни, потому что ты сражаешься за свои принципы. Джордано Бруно за это на костёр пошёл. Можешь и ты сходить. Другие за тебя аборт сделают.
Но права диктовать ей у тебя нет. На свой организм у неё больше прав.

Гость
#16
Гость

Автор а какое тебе вообще дело до абортов ? Я так понимаю ты мужик. Следовательно ни вынашивать ни рожать ты не можешь. Так с какой стати ты решаешь за женщин можно им делать аборты или нет ? Вот всегда это выглядит смешно когда мужики, которые не беременеют и не рожают рассказывают женщинам как жить правильно и как распоряжаться нашим телом .

не повериш,но просто хочю чтобы тежи самые женщины перестали вешатся после абортов,и религиозные фанатики заткнулись.тема про аборты это капля в море

Гость
#17
Гость

не повериш,но просто хочю чтобы тежи самые женщины перестали вешатся после абортов,и религиозные фанатики заткнулись.тема про аборты это капля в море

Да вообще то большинство женщин совершенно спокойно переносят аборты. В СССР миллионы женщин сделали кучу абортов, потому что нормальной контрацепции не было , а проблему надо было решать. Никто из этого трагедии не делал и не вешался.Так что психически здоровые точно вешаться не будут. А психически больным и аборта делать не надо, чтобы пойти на суицид. Так что основание для твоего вмешательства в жизнь женщин, которые сами решают делать аборт или нет сомнительны.

Гость
#18
Гость

Ты бы сначала слушал прежде чем отвечать. Не будет тебя врач лечить насильно если ты в сознании. Но и отказаться удалить апендицит не может если ты сам не откажешься. Окончательное решение за тобой если ты в состоянии его принять.
Идя на аборт, женщина принимает решение самостоятельно. Это её организм. Как врач и человек, ты имеешь право отказаться делать ей аборт если беременность не угрожает её жизни, потому что ты сражаешься за свои принципы. Джордано Бруно за это на костёр пошёл. Можешь и ты сходить. Другие за тебя аборт сделают.
Но права диктовать ей у тебя нет. На свой организм у неё больше прав.

вот просто представим,у тебя легли спать гости,а ты решил сжечь дом.тебя естественно посадят.представим что научно доказали что в теле женщины ребенок на определенном сроке с сознанием,не просто кусок мяса с рефлексами-тоесть такойже гость и она на основании того что он в ней и присоединен пуповиной его замочить.она сама его заделала,а не он с ам залез.тоесть человека затащили на охраняемую територию и убили.не кому я не чего не диктовал,а просто просто попросил поразсуждать,будь внимателен при чтении

Гость
#19
Гость

Да вообще то большинство женщин совершенно спокойно переносят аборты. В СССР миллионы женщин сделали кучу абортов, потому что нормальной контрацепции не было , а проблему надо было решать. Никто из этого трагедии не делал и не вешался.Так что психически здоровые точно вешаться не будут. А психически больным и аборта делать не надо, чтобы пойти на суицид. Так что основание для твоего вмешательства в жизнь женщин, которые сами решают делать аборт или нет сомнительны.

мне без разницы что было при царе горохе,я говорю про современную россию,и слышал и видел немеренно тем про абортниц которые если и не в петле,то уж точно в лютой дипрессии,мне их жалко,неужели попытка помочь это преступление

Гость
#20
Гость

мне без разницы что было при царе горохе,я говорю про современную россию,и слышал и видел немеренно тем про абортниц которые если и не в петле,то уж точно в лютой дипрессии,мне их жалко,неужели попытка помочь это преступление

К чему эта демагогия ? Чем ты можешь им помочь ? Ты оплатишь им аборт или возьмёшь на содержание их незапланированного ребёнка или ты просто хочешь потрындеть ? Так это абортницам вообще никак не поможет .

Гость
#21
Гость

Да не факт что рожать будут в роддоме. Рожать будут дома а потом выбрасывать детей на помойку, в уличный сортир или просто закапывать.

15 лет лишения свободы за подпольный аборт для кажого, кто участвовал в этой процедуре от самой беременной до врачей и асистентов очень быстро поставят в этом вопросе точку.

Гость
#22
Гость

Автор а какое тебе вообще дело до абортов ? Я так понимаю ты мужик. Следовательно ни вынашивать ни рожать ты не можешь. Так с какой стати ты решаешь за женщин можно им делать аборты или нет ? Вот всегда это выглядит смешно когда мужики, которые не беременеют и не рожают рассказывают женщинам как жить правильно и как распоряжаться нашим телом .

Ваше дело может быть, когда в нём нет другого тела. А когда там уже живой человек, то ты не имеешь право решать его участь!

Гость
#23
Гость

К чему эта демагогия ? Чем ты можешь им помочь ? Ты оплатишь им аборт или возьмёшь на содержание их незапланированного ребёнка или ты просто хочешь потрындеть ? Так это абортницам вообще никак не поможет .

Почему он должен платить за чьё-то необдуманное решение???? Но речь идёт не об этом, вы уводите разговор в сторону, ибо речь идёт о человеческой жизни, которую ни кто не имеет право отнимать. Пусть родит, а далее, если она или они не могут содержать, то пусть отдадут государству в дет. дом и они ей ещё спасибо скажут!! А убийство - это плохо! Это грех!

#24

Моя мысль на этот счет проста, пока плод не в состоянии выжить вне тела матери - это не отдельный человек. А медициной уже определеные какие-то конкретные сроки, когда аборт будет менее опасен.
Можно называть это убийством, но тут логичнее "отказ от донорства", потому что все это время плод существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет организма матери, беременность и роды могут принести кучу осложнений, вплоть до летального исхода, а отдавать здоровье и жизнь за другого человека никто не обязан, без своего желания.

Гость
#25
Гость

почему именно 12 недель,а не за день перед родами,чем аргументируют?интересно

Раньше (в советские времена) аргументировали заботой о здоровье женщины, т.к. после 12 недель плацента уже глубоко врастает и аборт становится более травматичен. Сейчас ничем конкретным не аргументируют.

Гость
#26

Аборт это убийство. Если есть намерение избавится от человека - это убийство. Как вообще можно говорить о том, что это просто клетки, если сердце уже есть и бьется? Современный мир жалок. Женщины избавляются от детей и гордятся этим. Хозяйки своей жизни. Если не хочешь рожать ребенка, то зачем вообще тебе отношения с мужчинами? Это такая шизофрения. Нет 100% методов контрацепции. И да, во всех религиозных учениях это тяжкий грех. Слиянием своих энергий люди притягивают Душу, а потом убивают. Вы можете в это не верить, можете делать аборты хоть каждый месяц и рассказывать, как хорошо живете и никакой расплаты нет, Бога, энергий. Если мужчина заставляет делать свою женщину аборт он ее не любит и не уважает, как и себя самого. Люди отошли от Источника. Живут ради материального. Думают лишь про то, как фото этих детей в Инстаграмм в брендовых вещах выставлять, да выглядеть юной с кучей детей в 40. Ребенок сейчас такой же товар как и все. Для таких людей он бездушный кусок мяса и все. Вот и избавляются если не надо сейчас подружкам фото слать и нет возможности его на Мальдивы возить и купальники выгуливать. А дети это подарок Вселенной. Быть Матерью и Отцом большое счастье, данное не всем. Но мир сейчас диктует другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Аборт это убийство. Если есть намерение избавится от человека - это убийство. Как вообще можно говорить о том, что это просто клетки, если сердце уже есть и бьется? Современный мир жалок. Женщины избавляются от детей и гордятся этим. Хозяйки своей жизни. Если не хочешь рожать ребенка, то зачем вообще тебе отношения с мужчинами? Это такая шизофрения. Нет 100% методов контрацепции. И да, во всех религиозных учениях это тяжкий грех. Слиянием своих энергий люди притягивают Душу, а потом убивают. Вы можете в это не верить, можете делать аборты хоть каждый месяц и рассказывать, как хорошо живете и никакой расплаты нет, Бога, энергий. Если мужчина заставляет делать свою женщину аборт он ее не любит и не уважает, как и себя самого. Люди отошли от Источника. Живут ради материального. Думают лишь про то, как фото этих детей в Инстаграмм в брендовых вещах выставлять, да выглядеть юной с кучей детей в 40. Ребенок сейчас такой же товар как и все. Для таких людей он бездушный кусок мяса и все. Вот и избавляются если не надо сейчас подружкам фото слать и нет возможности его на Мальдивы возить и купальники выгуливать. А дети это подарок Вселенной. Быть Матерью и Отцом большое счастье, данное не всем. Но мир сейчас диктует другое.

+1. Верно. С момента времени, как мужская клетка соединилась с женской ровно в эту же секунду из космоса посылается жива на нашу планету Земля и тут же зарождается жизнь. Всё. С этого момента времени это уже живой организм-человек. Не хотите ребёнка??? Забудьте на это время раз и навсегда половые сношения с мужчиною. Занимайтесь он%низмом до того момента времени, пока у вас не появится ответственность за ребёнка. А за этот поступок - аборт вы убийцы младенцев будете нести там на Том Свете наказание. Они могут верить в это, могут не верить, .но Вселенную не обманешь. Наказание будет неминуемо!! Это называется карма-бумеранг!
А потом мы видим по ТВ, как просят послать SMS-деньги на какого-то ребёнка-калеку. Я лично ни когда принципиально не посылаю. Я лучше эти деньги отнесу в церковь. Но отдать деньги на это - этот тот же грех. Поясню. Данном ребёнку-инвалиду Вселенная дала наказание за те грехи, которые он делал в своей предыдущей жизни. Каждый человек несёт наказания за любые действия, что делает в этом мире. Ни кто не уйдёт от наказание. Потому я и любой другой человек не имеет права вмешиваться в этот процесс и "снимать" наказание, которое послано из космоса. Те, кто пытаются помогать по сути идут против Бога, ибо они своими действиями пытаются отменять то решение, которое принято из космоса. Потому пусть любой, кто хочет отказаться от ребёнка и та любая которая также хочет отказаться от ребёнка ( аборт, то есть убийство младенца ) очень хорошо для себя осознают, что в следующей жизни за это убийство может быть наказание в виде скажем мягко "не сладкой жизни". А после этого пусть задумаются все те, кто в мысле думает убить ребёнка. Имейте в виду, что за это убийство наказание последует 100%, не в этой, так в следующей жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: