Гость
Статьи
Мой парень проколол …

Мой парень проколол презерватив.

Мой парень проколол презерватив и теперь я беременна двойней. 6 недель. Поправилась. Сейчас вешу 80 кг. при росте 155 см. Что делать-аборт или оставить? Просто у них уже бьются их маленькие сердечки и мне жалко убивать этих крошек, но с другой стороны подлость моего парня и я готова пойти на аборт.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фартовый
#1

80 кг, это на 6 неделе, а сколько ты до этого весила при своём росте?

Гость
#2

Тро- ло-ло

Гость
#3
Фартовый

80 кг, это на 6 неделе, а сколько ты до этого весила при своём росте?

55 кг. Я уже упоминала, что ношу двойню?

Гость
#4

Вам самой нужно решить. Подумайте, сможете ли вы их обеспечить, воспитать.

Фартовый
#5
Гость

55 кг. Я уже упоминала, что ношу двойню?

Вы хотите сказать, что сейчас каждый из вашей двойни весит 12.5 кг на 6-й неделе?
Хрена вы там мутантов мечете.....

Гость
#6
Гость

Вам самой нужно решить. Подумайте, сможете ли вы их обеспечить, воспитать.

Нет...Несмотря на жалость, мне придётся сделать аборт.

Гость
#7
Фартовый

Вы хотите сказать, что сейчас каждый из вашей двойни весит 12.5 кг на 6-й неделе?
Хрена вы там мутантов мечете.....

Нет, лишний вес ещё и от жира и гормонов, это я уже точно поняла. Вот так вот из-за маленькой дырочки, созданной моим парнем в презервативе и изменился мой вес и получилось вот такое вот уродство.

Фартовый
#8
Гость

Нет, лишний вес ещё и от жира и гормонов, это я уже точно поняла. Вот так вот из-за маленькой дырочки, созданной моим парнем в презервативе и изменился мой вес и получилось вот такое вот уродство.

Жир - это есть меньше надо, а если вы на 25 кг за месяц набрали из-за гормонов вам к доктору. А парню минет сделайте в благодарность горловой, он вам помог найти проблемы со здоровьем. Ибо в первом триместре вес набирается обычно не более 2 кг.
Так что минет парню горловой с проглотом семени однозначно, 2 раза в день, на протяжении первого триместра прописываю.

Настьйа
#9

Не думаю, что за 6 недель набирается 25 кг. Если это разводка, то, как говорил Моногамус, "убейся АП стену."

Гость
#10
Фартовый

Жир - это есть меньше надо, а если вы на 25 кг за месяц набрали из-за гормонов вам к доктору. А парню минет сделайте в благодарность горловой, он вам помог найти проблемы со здоровьем. Ибо в первом триместре вес набирается обычно не более 2 кг.
Так что минет парню горловой с проглотом семени однозначно, 2 раза в день, на протяжении первого триместра прописываю.

Он ещё сказал, что проткнул презерватив не только потому, что хотел иметь детей, а ещё и шутки ради, будет ли "точное попадание"-то есть один раз проткнув презерватив, сможет ли с одного раза оплодотвориться меня? Как видите, ему это удалось. Кстати, как вы считаете, прав он или нет, проткнув презерватив не только ради моей беременности, но ещё и ради шутки?

Гость
#11
Фартовый

Жир - это есть меньше надо, а если вы на 25 кг за месяц набрали из-за гормонов вам к доктору. А парню минет сделайте в благодарность горловой, он вам помог найти проблемы со здоровьем. Ибо в первом триместре вес набирается обычно не более 2 кг.
Так что минет парню горловой с проглотом семени однозначно, 2 раза в день, на протяжении первого триместра прописываю.

А вы скажите, прав ли он, что проткнул резинку?

Фартовый
#12
Гость

А вы скажите, прав ли он, что проткнул резинку?

Вам сейчас надо беспокоится не об этом, а что вы сейчас внесите как корова или молодой бегемот. Вас теперь точно никто больше оплодотвовять не захочет с такой фигурой, даже ради шутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Фартовый

Вам сейчас надо беспокоится не об этом, а что вы сейчас внесите как корова или молодой бегемот. Вас теперь точно никто больше оплодотвовять не захочет с такой фигурой, даже ради шутки.

Так лишний вес из-за того, что мой парень проколол презерватив!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: