Гость
Статьи
Мой парень предложил …

Мой парень предложил сделать мне стериализацию!!!

Причем он заботится обо мне во всех смыслах, не злодей какой-то эгоистичный.
Но я очень боюсь забеременеть, постоянно ему об этом говорю, говорю еще ,что детей в ближайшем будущем(а может и вообще) не хочу!! При этом презерватив на него надеть нереально вообще, предохраняемся ППА, методом безопасных дней и фарматексом..Тут на днях он мне заявляет, что аборт это такой ужасный грех, что женщина не имеет права лишать жизни невинного человека. Ну я высказалась, что женщина не свиноматка, что ее право, решать, что делать с ребенком. И тут он мне заявляет:" А может тЫ СТИРИАЛИЗУШЬСЯ ? " Я тут же ответила, а может ты? Он : " Я еще может детей хочу"( у него есть сын от прошлого брака) Я говорю:" Ага значит детей ты хочешь не со мной".Он просто хмыкнул и все.
Это была вчера, я аж киплю от возмущения, как он мог мне такое сказать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же сволочь - и вы это называете "заботится"? Имейте уважение к себе, пусть он стерилизует бездомных собак на улице

Angi
#2

по-моему у вас автор с головой не всё в порядке. Боитесь забеременеть, ну так предохраняйтесь нормально, противозачаточные пейте. Не надо до паранойи доводить. Вы ему мозг уже вынесли своими страхами, вот он и сморозил первое, что в голову пришло

Суриката
#3

Вы ему говорите, что детей не хотите (может быть вообще), что вы - не свиноматка. А потом удивляетесь, когда он хмыкает на "Детей хочешь, но не со мной". Вот удивляют меня такие девушки. Сами поставят все с ног на голову, сами потом обижаются. Пейте ОК и будет вам щастье.

Рупрeхт
#4

Стериализация..? А визуализацию он не предлагал? Или реализацию?

Рупрeхт
#5

Со склада. Самовывоз.

#6

Вы ему ничего не предложили отрезать? Ну так, взамен?

#7

Блин, предложите ему кастрацию. И проблема спермотоксикоза вообще отпадет.

Гость
#8

ну, вы же сами пишите "детей в ближайшем будущем(а может и вообще) не хочу", в чем тогда проблема, а он еще хочет детей. А аборт действительно грех

Так мимо шла
#9

Не хотите рожать-ставьте спираль,пейте ОК.Но дело даже наверное не в том. А в мужском эгоизме.Сексом занимаются вдвоем,а предохраняться должна только женщина.То есть он такой Король,презерватив не оденет.Еще и "варнякает" что аборт это грех.Печально это...Я бы послала такого МЧ,конкретно та три буквы...

#10
Angi

по-моему у вас автор с головой не всё в порядке. Боитесь забеременеть, ну так предохраняйтесь нормально, противозачаточные пейте. Не надо до паранойи доводить. Вы ему мозг уже вынесли своими страхами, вот он и сморозил первое, что в голову пришло

+ 1000000! Автор сама дура. Достала уже мужика. Неужели вы думаете, что он всерьез это вам предложил? Насмешили.

черное небо
#11

"njЭто лажа и разводка. Законодательно до 35 лет вас никто стерилизовать н согласится даже за вязтку. В реальности - стерилизация по желанию для женщины, не имеющей детей, вообще невозможна. Если кто значет доктора, который может сделать такую манипуляцию, я буду первой, кто к нем упойдет стерилизоваться. Потому что на практике - мне 37 лет, нет детей и не надо, а фиг меня стерилизовать кто хочет...

черное небо
#12

значет = знает, кривая клава

Элис
#13

Нерожавшей женщине стерилизацию не делают, насколько я знаю.

Шура
#14

Стерилизация для женщин только после 35, и если есть дети ...

а вот мужику всегда пожалуйста, т.к. для мужчин этот процесс обратим.

xxll
#15

сделайте ему трепанацию черепа без предупреждения

Ленка
#16

вот козееел

#17

Придурок.

интересуюсЪ
#18

ржач нереальный - СТЕРИАлизация...

и сам автор тоже юморной))) "мой парень" "заботится". уф, кипит мой разум возмущенный.)

Стериализация
#19

14 Шура, а мона поподробнее, плиз? Я бы своего с удовольствием, как грится, простериализовала бы, но все доступные мне источники инфы говорят одно и то же - мужская стерилизация необратима. Дайте наводку, а?

интересуюсЪ
#20

19, наоборот, у м-ков перевязывают сем. канаты, их можно обратно распутать...)а вот у бабов операция куда сложнее.

Гооость
#21

Да вы автор со своим молодым человеком друг друга стоите))))))))

Гость
#22

девушка! вы сама дура!

не хотите же детей, ибо вы не свиноматка. так какого черта цепляетесь к тому, что он детей хочет, но не от вас? это вы с ним детей не хотите. я б на месте парня вас давно б уже нахрен послала бы. дурдом.

Гад
#23

Да его достало ваше постоянное ездиние по ушам, на тему нежелания иметь детей. И ваши вечные психозы боязни забеременеть.

Сделайте его уже счастливым, оставьте его и пойдите нервы полечите

Гость
#24

Плинтус, автор, это небоскреб, по сранению с вашей самооценкой

Гость
#25

с ума сошла дева совсем. ради какого-то пидораса совсем себя забыла.Я бы ушла, молча.

Ленок
#26

Внатуре,Вы его просто достали

Гость
#27

предложите ему деспансеризацию, автор

Гость
#28

3 +100000

Автор,ваш опус напоминает действие в "Унесённых ветром",где Скарлетт сама говорила,что не хочет беременности и секса и не подпустит к себе и ждала Ретта с надеждой в спальне!

Это разводка???

Вы уж определитесь. Если не хотите вообще детей-ваше право. А он хочет! И будут у него дети,раз вы не хотите,то не с вами! Или вы говорите про нежелание детей в надежде,что он начнёт вас уговаривать? Не ждите. Мужчины намёков не понимают. Вы сказали "Не хочу,не свиноматка",он так и понял.

#29

пи=здец. Авто, я бы на сразу за такие слова дала в табло!

а он не хочет вакумназию или как там она называется сделать???

мыжики всё же сволочи! Мы с моим вообще расстались из-за того, что он не хочет презики одевать, а ППА я боюсь.

Девушки, Ваше здоровье должно быть на 1 месте, а интересы и удовольствие партнера на 101)))

#30
Гость

с ума сошла дева совсем. ради какого-то пидораса совсем себя забыла.Я бы ушла, молча.

я так недавно сделала. Сказала или презики или "до свидания!".

хочет ППА, так пусть дальше хочет. ушла без грамма сомнения.

мадам
#31

30, а вам с презиком самой-то нравится? Я уж лучше всю жизнь буду ОК пить, чем с резинкой трахаться - половину (а может и больше) удовольствия теряешь.

Кыш
#32

у одной знакомой муж перевязался сам, чтобы любимая жена не заморачивалась на тему предохранения. Перевязался сразу, как она родила второго ребенка. Детей больше не планировали. Вот это забота и понимание! Если вдруг еще захотят родить- развяжется, у мужчин это возможно, а вот женщине если перевяжут трубы- то навсегда.Но парень этот американец, голова по другому устроена, чем у наших мужчин, наверное.

мадам
#33

32, молодец он, конечно. Только ради чего парню автора (не мужу даже) идти на такие жертвы? Тем более, это она ему говорит, что не хочет детей, а не он ей?

Ягуся
#34

Стерилизация - это операция, во время которой перетягивают трубы (или что там, не знаю), чтобы семя не попадало в протоки. В будущем можно будет "развязать". А если вы не хотите детей - то самое оно, что тут такого?

"Свиноматка". По-вашему, человек, который считает аборт грехом - свиноматка? Просто нужно думать о предохранении ДО секса, а не после. А ППА - очень ненадежная защита, вам не 5 лет, должны бы знать.

Шура
#35

19 СТЕРЕОлизация. Поподробнее у медицинских работников плиз. Я не спец в этих делах. для начала можно даже в женской консультации(у гинеколога) об этом спросить. А там или расскажут, или подскажут куда обратиться.

#36

Автор, мужчина может сдать сперму до стерилизации в банк спермы. Потом провести стерилизацию. Если будет желание иметь детей, то даже без восстановления мужчины можно использовать его сперму из банка для зачатия.

Ну и можно провести восстановление у мужчины, процент восстановленных далеко не 100%, но все же это вариант. Вообще у мужчин операция проходит намного проще чем у женщин.

А если мужчина не беспокоится про свою женщину и не хочет одевать презерватив (самое простое и самое безвредное средство контрацепции), то это конечно его характеризует не с лучшей стороны. Попробуйте одевать сами женский презерватив.

Анонимус
#37
мадам

32, молодец он, конечно. Только ради чего парню автора (не мужу даже) идти на такие жертвы? Тем более, это она ему говорит, что не хочет детей, а не он ей?

Ради того, чтобы продолжать не надевать презерватив, как он хочет. А то автору или гормональными таблетками травить себя или навсегда стерилизоваться - хороший выбор, ничего не скажешь. Эгоист и м*удак ваш "парень", автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема