Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Добрый день. Мой мч мастурбировал мне пальцами, возможно на них осталось семя, но он после этого вымыл руки и вытер их, спустя две недели после этого случая начались месячные, нормальные, не скудные, ещё через две недели начались выделения как во время овуляции, но с кровью, шли они пять дней, были редкие и короткие боли в яичниках. Я думала, что это овуляция, но ведь она не могла идти так долго.. Так вот вопрос, могла ли я забеременеть? Или это что-то другое..

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Могли,но вряд ли в этой ситуации

Гость
#2

заиппалла, тебе в прошлый раз уже сказали, ты беременна, а ты все одну и ту же тему постишь. пузо уже на нос лезет, а она все считает, что горохового супа наелась

Мария
#3
Гость

заиппалла, тебе в прошлый раз уже сказали, ты беременна, а ты все одну и ту же тему постишь. пузо уже на нос лезет, а она все считает, что горохового супа наелась

что ты несёшь

Гость
#4
Мария

что ты несёшь

хорош чужие темы 3,14здить. если полено вместо головы, то фиг и темы выкатывать.

Мария
#5
Гость

хорош чужие темы 3,14здить. если полено вместо головы, то фиг и темы выкатывать.

может объясните мне, зачем мне "***" чужие темы?)

Гость
#6
Мария

может объясните мне, зачем мне "***" чужие темы?)

смотри выше. там сказано, что ты ту пая. или и это не понимаешь? ну и как тебе еще объяснить?

Мария
#7
Гость

смотри выше. там сказано, что ты ту пая. или и это не понимаешь? ну и как тебе еще объяснить?

ты можешь скинуть ссылку на пост, который я украла? Или только и можешь, что глупо оскорблять людей, без аргументов

Гость
#8
Мария

ты можешь скинуть ссылку на пост, который я украла? Или только и можешь, что глупо оскорблять людей, без аргументов

была охота вуман лопатить. там не раз это постилось про пальцы во влагалище и страхи от них залететь. одна и та же хе рня, один-в-один.

Мария
#9
Гость

была охота вуман лопатить. там не раз это постилось про пальцы во влагалище и страхи от них залететь. одна и та же хе рня, один-в-один.

в каждом случае свои нюансы, например у меня были полноценные месячные и тд, не стоит оскорблять людей без причины, дружок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мария

в каждом случае свои нюансы, например у меня были полноценные месячные и тд, не стоит оскорблять людей без причины, дружок

я вам не дружок. назвать вещи своими именами не оскорбление.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: