Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что беременность прервётся...

25 января тест показал 2 полоски.

С этого момента было очень много нервов. Сначала родители узнали, потом на работе заставили разбирать тяжёлые товары, потом родители мч узнали. Потом я сгоряча выпила таблетку экстренной контрацепции и в этот день выпила не мало алкоголя.

Виню себя очень. Глупая. Беременность первая и очень страшно.

Сейчас опять нервы.. если у меня беременность, которую толком не поставили, чувствую и не будет дальше после всех этих моментов...

Низ живота неприятно тянуло, смеяться больно было даже...

Девочки, у кого были сильные нервы в начале беременности? Чем все закончилось? Не было ли замершей или выкидыша? Родили здорового малыша? #беременность

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Не накручивайте себя. Берегите. Не притягивайте плохое, все будет хорошо. Может лучше к своему гинекологу, если такая ситуация? Здоровья вам и малышу 😊

Гость
#2

Какой препарат приняли и спустя какое время после незащищенного ПА?

Гость
#3

тупппень. еще и зппп подхватила, шлюппендра

Гость
#4

Боюсь выкидыш НО напилась и приняла экстренную контрацепцию. Мддааа мозгов там ноль

Гость
#5

Родить здорового ребенка - это одно, а если в третьем триместре пить сильдействующие таблетки, алкоголь, то это совсем другое. Автор, нельзя все это делать во время беременности! Хочешь родить инвалида? Если уж сексишься, то умей и предохраняться. Если не можешь предохраняться, то и не занимайся сексом.

Гость
#6

Уж лучше сейчас беременность прервется. чем родится инвалид с проблемами.
Тем более вы пили табл. Таскали тяжелые вещи. Все против. У вас деньги есть на всё, чтобы содержать ребенка? 🤷‍♀️
Хуже когда прерывается жизнь уже рождённого ребенка,как в Воронеже,мужик упал на коляску. 😱😔

Гость
#7

*** себе дура

Гость
#8

Мне очень плохо было. К концу беременности с гестозом лежала в больнице. Ребенок был пуповиной опутан. Потом во время родов не открылась шейка, 9 часов рожала и никак, даже акушерский сон делали. Потом сделали кесарево. Говорили по узи, что плод крупный, а вышел 3 кг 300 гр, здоров более - менее и симпатичен. Молиться надо и в церковь ходить, хоть свечу ставить, чтоб выносить..

Гость
#9
Гость

Мне очень плохо было. К концу беременности с гестозом лежала в больнице. Ребенок был пуповиной опутан. Потом во время родов не открылась шейка, 9 часов рожала и никак, даже акушерский сон делали. Потом сделали кесарево. Говорили по узи, что плод крупный, а вышел 3 кг 300 гр, здоров более - менее и симпатичен. Молиться надо и в церковь ходить, хоть свечу ставить, чтоб выносить..

Ещё страшная молочница и уреаплазма текли гноем из меня во время беременности..Родила недавно, мне 27 было, первый ребенок.

Гость
#10

Не знала, что беременна выпила сильное обезболивающее и пила таблетки, спустя время у родственника было др и я выпила. И через 2 дня узнала, что беременна. Очень сильно нервничала всю беременность, дома доводили, на работе доводили. И психовала и плакала. И в конце перед родами должна была 18 родить, а стали стимулировать 15 так было обвитие пуповиной и ничего родила за 2 часа. В 10.00 начали стимулировать и в 12.30 я родила. При том, что у меня были проблемы со здоровьем и на сохранение на ранних сроках лежала на 13 неделе и токсикоз был страшный, практически ничего не ела. И ничего все хорошо

Гость
#11

Эммм... нервы то нервами, у большинства , это то не проблема.
Но вы эк пили и бухали. Вот это проблема
Идите к врачу, сдавайте хгч, берите справку о беременности, требуйте на работе легкий труд

Ирина
#12

Если пили алкоголь, это плохо. У ребенка может быть фетальный алкогольный синдром и другие патологии

Гость
#13

Общаться нужно с тем, который создает комфорт и себе и партнёру. Это взаимный процесс. А если человек не считается с интересами другого, то стоит сказать пару раз. Не услышит, то и не нужно на такого тратить время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Общаться нужно с тем, который создает комфорт и себе и партнёру. Это взаимный процесс. А если человек не считается с интересами другого, то стоит сказать пару раз. Не услышит, то и не нужно на такого тратить время.

Это не туда отправила,, извините.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: