Гость
Статьи
Беременные и витамины

Беременные и витамины

Доброго времени суток! Вопрос исключительно к беременным. Девочки, по сколько вам назначают фолиевую кислоту? Моя врач выходит в марте, поэтому жду ее для постановки на учёт, та что ее замещает сейчас меня вообще не устраивает, не хочу попасть к ней. Негативно настроенных, и очень «умных» прошу мимо проходить!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фолиевую начинают пить ещё при планировании ребёнка и продолжают первые месяцы точно.

Ежевика
#3

Я планирую и пью фолиевую по 400 мкг в день. В первом триместре нужно вроде увеличить дозу до 600-800 мкг. А можно купить специальные витамины для первого триместра

Гость
#4
Ежевика

Я планирую и пью фолиевую по 400 мкг в день. В первом триместре нужно вроде увеличить дозу до 600-800 мкг. А можно купить специальные витамины для первого триместра

Спасибо)

Гость
#5
Ежевика

Я планирую и пью фолиевую по 400 мкг в день. В первом триместре нужно вроде увеличить дозу до 600-800 мкг. А можно купить специальные витамины для первого триместра

Вроде это очень много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ежевика
#6
Гость

Вроде это очень много

Я если забеременею то все таки хотя бы созвонюсь с врачом, автору тоже советую. Лучше начинаить тогда пить комплексные витамины

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: