Гость
Статьи
Кто принимал перед …

Кто принимал перед беременностью витамины?

девочки привет! Кто принимал Селцинк Плюс? Перед беременностью пропивала 2 курса Селцинк Плюс, нам с мужем их врач посоветовал. Забеременела быстро, во время беременности не крошились ногти, не ломались волосы как у многих, так что витамины классные! Кто еще принимал, поделитесь, помогло? Или только мне

7 ответов
Последний — Перейти
Анна Герасимова
#1

Я тоже их принимала, довольна. У меня как раз начали лезть волосы, наверное от стрессов на работе , никак не шел квартальный план. Пропила курс и волосы на месте и на работу не так остро реагирую теперь, так что у меня самые лучшие рекомендации

Екатерина Мельникова
#2

О! Я кстати не знала что они и на спокойствие влияют) Но теперь буду знать, вот думаю снова их пропить, потому что материнство это дело такое, иногда очень нервное)) Я вот помню только, что энергии стало больше, после работы не тянуло спать

Анна Герасимова
#3

Да, это тоже, раньше приходила и хотела только спать лечь, а после курса приема теперь могу и погулять пойти и дома убраться, в общем жизненные силы вернулись. Но самое главное что с волосами все в порядке, это меня очень пугало

Екатерина Нестерова
#4

Ну тогда и я напишу) у нас появились небольшие проблемы в постели, отправила его к врачу, там ему и рассказали про эту добавку. Я сама их как-то для ногтей принимала, а оказывается и для мужчин он подходит. Через 2 недели приема все проблемы улетучились))

Алиса Волкова
#5

у меня начали выпадать волосы после родов, клоками. Начиталась разных вариантов как с этим справиться, в том числе и про Селцинк Плюс, решила попробовать. И правда, через 3 недели выпадение почти прекратилось а через месяц вообще остановилось, теперь волосы в порядке

Лариса
#6

Эти может только вам)) А мне помогли элевит пронаталь и Овариамин. Считаю, что именно благодаря последнему препарату мне удалось забеременеть. Кому необходимо, почитайте. Он классно стимулирует яичники на выработку эстрогена и дает возможность созреть большему количеству фолликулов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Подруга принимала, советовала мне, чтобы не испытывать никаких проблем с волосами и ногтями. Не смогла найти их в аптеках и слишком дорого стоит на сайтах, знакомый врач рекомендовала Селен + Цинк эвалар. Все прошло успешно, отличный аналог, с волосами и ногтями не было никаких проблем) очень довольна результатом)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: