Гость
Статьи
Беременность и сд 2

Беременность и сд 2

Здравствуйте . Мне 29 лет У меня сд 2 типа . Таблетированный . Заметила когда сахара были 11 , чувствовала , что состояние ухудшилось , да и воды много пить стала , итог обследование показало , что сд . Скажите кто рожала с сахарным диабетом 2 типа ?! Как беременность проходила ?! Вообщем интересно все все ! Планируем второго ребёнка , первый ребёнок родился при гсд . Сд не ставили .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сахар повышен и у меня ребенок. Стараюсь убрать лишний вес. Ем маленькими порциями и 5 - 6 раз в день. Делаю утреннюю гимнастику. Готовлю мужу и сыну. Сегодня котлеты и блины.
Гуляю. Сплю с открытым балконом.
Желаю своему ребеночку здоровья и счастливой жизни с отцом. Жду встречи.

Автор
#2
Гость

У меня сахар повышен и у меня ребенок. Стараюсь убрать лишний вес. Ем маленькими порциями и 5 - 6 раз в день. Делаю утреннюю гимнастику. Готовлю мужу и сыну. Сегодня котлеты и блины.
Гуляю. Сплю с открытым балконом.
Желаю своему ребеночку здоровья и счастливой жизни с отцом. Жду встречи.

Вы беременные ?!

Гость
#3

А каким глюкометром пользуетесь? Интересно потому что мне тоже ГСД ставят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#4
Гость

А каким глюкометром пользуетесь? Интересно потому что мне тоже ГСД ставят

У меня глюкометр СелфиЧек Прим, простой, точный, программное обеспечение современное и отчеты наглядные, понятные. Место введения тест-полоски подсвечивается, что очень удобно при измерении сахара ночью. Хорошо работает, пока пользуюсь только им.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: