Гость
Статьи
Дешёвый тест

Дешёвый тест

Покажет ли дешёвый тест две полоски до задержки??? Или лучше купить дороже тест???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150-200 руб. хотя бы он должен стоить.

Бублик
#2

Жесть, на тесты денег не хватает, на презервативы их вообще нет. Автор, только не говорите, что вы планируете в будущем стать матерью. Ахтунг просто.

#3

Покажет, только на раннем сроке не сможет определить, скорее всего

Гость
#4

Я только дешёвые и покупала, показывали четко одну полоску, Бир и не было

#5
Бублик

Жесть, на тесты денег не хватает, на презервативы их вообще нет. Автор, только не говорите, что вы планируете в будущем стать матерью. Ахтунг просто.

Хах я за 500 брала тест) просто иртере но стало в чем отличие полоски за 120 р и за 25) недавно в магните увидела такой

#6
Бублик

Жесть, на тесты денег не хватает, на презервативы их вообще нет. Автор, только не говорите, что вы планируете в будущем стать матерью. Ахтунг просто.

Просто интересно стало*

Гость
#7
Ночная Нимфа

Хах я за 500 брала тест) просто иртере но стало в чем отличие полоски за 120 р и за 25) недавно в магните увидела такой

И в чем же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

И в чем же?

А фиг знает... Мне с неделями нравится тест.. Удобный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: