Гость
Статьи
Беременность , зачатие

Беременность , зачатие

Дорогие Девушки , женщины💐 нужен совет ! 3 дня подряд занимались любовью с женихом ,Все 3 раза семяизвержение происходило на половые губы , т.е. они полностью были в большом кол-ве спермы , какая-то часть затекала вовнутрь. Салфеткой , которой вытираю основное количество 💧, вытираю и свои выделения ( первоначально как-бы проталкивая сперму . Какова вероятность забеременеть ? Я не сошла с ума )) очень хочу малыша . Часто разговариваем об этом , но не решается на запланированную беременность. Мол- когда незапланированная, больше эмоций у меня будет )) но если не получится, то будем уже работать над этим . Буду рада видеть адекватные и стоящие советы !!)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю - прошла где-то неделя .
А со вчерашнего дня температура держится , тошнота ,запор , боль в пояснице , головокружение , усталость , частые позывы к мочеиспускание.

Гость
#2

Фу

МАРГО
#3

Рано надеяться. Через 3 недели может начать тошнить и живот болеть. Оплодотворение даже не произошло, а вас уже тошнит и запор ))))

Марина
#4

Попросите его кончать вовнутрь, чтобы вся сперма попадала в вас и как можно глубже, тогда и шансы будут нормальные.

Гость
#5

Надеюсь не забеременеешь! Это противно, когда наглые бабы против воли мужика делают такое!

Гость
#6
Автор

Добавлю - прошла где-то неделя .
А со вчерашнего дня температура держится , тошнота ,запор , боль в пояснице , головокружение , усталость , частые позывы к мочеиспускание.

Это симптомы полового заболевания!

Автор
#7
Гость

Это симптомы полового заболевания!

С этим все в порядке! Проверилась !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Надеюсь не забеременеешь! Это противно, когда наглые бабы против воли мужика делают такое!

Читать научись , мерзость )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: