Гость
Статьи
Беременность, зачатие

Беременность, зачатие

Здравствуйте) помогите пожалуйста)
Месячные закончились 23.05, а незащищенный половой акт состоялся 27.05, через пару дней напухла грудь, очень болела около 5 дней. Может ли быть это беременность? Сейчас тянет внизу живота, что думать не знаю. Такого никогда не было, да и до задержки дней 10 еще. Тест рановато делать.
Уж очень хочется малыша))

Катюня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздвигай ноги, щас посмотрим

mmrryy@mail.ru
#2
Катюня

Здравствуйте) помогите пожалуйста)
Месячные закончились 23.05, а незащищенный половой акт состоялся 27.05, через пару дней напухла грудь, очень болела около 5 дней. Может ли быть это беременность? Сейчас тянет внизу живота, что думать не знаю. Такого никогда не было, да и до задержки дней 10 еще. Тест рановато делать.
Уж очень хочется малыша))

Врятли, потому что только во время овуляции самый большой риск, после месячных очень низкий шанс , а насчёт груди даже не знаю чего она набухла, все так быстро и быть не может...

#3

У меня такая же ситуация. Так же набухла грудь и болит, уже шестой день. Сегодня сдала хгч , маленький срок сказали ещё, надо опять попозже сдавать. До кучи меня начало тошнить, тянет живот. Была у врача, она сказала что 2 варианта, либо мастадиния, либо беременность

олеся
#4

Сделай тест, мне показал слабую вторую полоску. До задержки еще неделя была.

Катюня
#5
олеся

Сделай тест, мне показал слабую вторую полоску. До задержки еще неделя была.

Делала, 4 дня назад, пока без результатно .

Катюня
#6
Ната

У меня такая же ситуация. Так же набухла грудь и болит, уже шестой день. Сегодня сдала хгч , маленький срок сказали ещё, надо опять попозже сдавать. До кучи меня начало тошнить, тянет живот. Была у врача, она сказала что 2 варианта, либо мастадиния, либо беременность

Желаю вам беременности)

Катюня
#7
Ната

У меня такая же ситуация. Так же набухла грудь и болит, уже шестой день. Сегодня сдала хгч , маленький срок сказали ещё, надо опять попозже сдавать. До кучи меня начало тошнить, тянет живот. Была у врача, она сказала что 2 варианта, либо мастадиния, либо беременность

Желаю Вам беременности))

Алена
#8

Рановато для признаков...
Овуляция конечно может быть и на 10 день цикла..но в вашем случае все равно не успевает... Сходите на фолликклогенез (отслеживание овуляции) хотя бы посмотрите бывает ли она у вас.
А в этом месяце к сожалению беременность думаю невозможна
Удачи вам

Катя
#9

Всем привет! Девчята, помогите разобраться и хоть чуточку понять что со мной?! Начну по порядку-
Месячные пришли на один день позже срока (что в принципе нормально) 23.05, НО! были эти гости всего 1 день! (Обычно идут 4-5 дней) 27.05 Была мазня, не сильно, совсем чуть чуть. Думала очередной сбой. Не часто, но были как то сбои.
У меня была запланирована бесплатная диспанзеризация в поликлинике на 29.05- пришла, соответственно сдала анализы (кровь, моча, мазок), на осмотре у гинеколога рассказала ей про последние месячные, она произвела осмотр и сказала следующее "матка увеличена, мягкая! Возможно ты беременна, на очень малом сроке", и записала в карточку "БМС-?"(Беременность малого срока под вопросом) сказала сделать тест, но эффективнее сдать кровь на ХГЧ.
Далее через неделю 5.06 пришли результаты всех анализов которые сдавала на диспансеризации (кровь, моча, мазок)- врач сказала все результаты очень хорошие. 5.06- вечером заболело где то анутри, в области паха, чуть правее середины (боль колющая) Сделала тест, как и посоветовала гинеколог- одна чёткая полоска. Вчера 06.06 пошла в мед.центр Шанс- сдала анализ крови на ХГЧ. Вечером забрала уже готовый результат, но они его не комментируют! На нем написано: ХГЧ-

#10

К записи выше, продолжение)...На нем написано: ХГЧ-

Катюня
#11
Алена

Рановато для признаков...
Овуляция конечно может быть и на 10 день цикла..но в вашем случае все равно не успевает... Сходите на фолликклогенез (отслеживание овуляции) хотя бы посмотрите бывает ли она у вас.
А в этом месяце к сожалению беременность думаю невозможна
Удачи вам

Надеюсь, что всетаки шанс есть, так как читала на форумах что и во время месячных беременяют. Может все таки шанс есть)

Катюня
#12
Катя

Всем привет! Девчята, помогите разобраться и хоть чуточку понять что со мной?! Начну по порядку-
Месячные пришли на один день позже срока (что в принципе нормально) 23.05, НО! были эти гости всего 1 день! (Обычно идут 4-5 дней) 27.05 Была мазня, не сильно, совсем чуть чуть. Думала очередной сбой. Не часто, но были как то сбои.
У меня была запланирована бесплатная диспанзеризация в поликлинике на 29.05- пришла, соответственно сдала анализы (кровь, моча, мазок), на осмотре у гинеколога рассказала ей про последние месячные, она произвела осмотр и сказала следующее "матка увеличена, мягкая! Возможно ты беременна, на очень малом сроке", и записала в карточку "БМС-?"(Беременность малого срока под вопросом) сказала сделать тест, но эффективнее сдать кровь на ХГЧ.
Далее через неделю 5.06 пришли результаты всех анализов которые сдавала на диспансеризации (кровь, моча, мазок)- врач сказала все результаты очень хорошие. 5.06- вечером заболело где то анутри, в области паха, чуть правее середины (боль колющая) Сделала тест, как и посоветовала гинеколог- одна чёткая полоска. Вчера 06.06 пошла в мед.центр Шанс- сдала анализ крови на ХГЧ. Вечером забрала уже готовый результат, но они его не комментируют! На нем написано: ХГЧ- <1М/МЛ.
На сколько вероятность того, что я беременна?
Из симптомов- грудь не изменилась, чуть чуть припух живот, даже если его втягиваю, то видно, как чётко ниже пупка выделяется. Сама я стройная 52кг. Голод есть, но аппетита нет((( желудок просит то, что обычно я не часто ем. Например суп я ела вообще без удовольствия, и то через силу, потому что поесть всё равно надо!! Сегодня пол утра тошнило, при чём просто большое слюноотделение. Может быть кто то сталкивался с такой же, или похожей ситуацией!? Место найти не могу себе. приём у врача через 2 недели ближайший. Если Б есть, то ребёнок желанный. Может ли быть такое что в крови мало ещё гармона, так как срок маленький?

Я думаю может)

Гостья
#13

Не думаю, что беременность могла наступить. После месячных идут неблагоприятные для зачатия дни. Выщитайте свой цикл. Самый точный способ это на середине своего цикла, то есть на 14 день если у вас 28 дневный цикл. Удачи!

Катюня
#14
Гостья

Не думаю, что беременность могла наступить. После месячных идут неблагоприятные для зачатия дни. Выщитайте свой цикл. Самый точный способ это на середине своего цикла, то есть на 14 день если у вас 28 дневный цикл. Удачи!

Я читала что спермики живут до 5 дней, а могут и до 7. По этому в принципе то по моим расчетам они могли дотянуть до овуляции.
Но вот то что грудь была уж очень чувствительна, то думала может ранняя овуляция. Просто грудь чувствительна, правда не настолько бывала за неделю, ну может 2 до месячных, а тут то через 4 дня после них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюня
#15
Гостья

Не думаю, что беременность могла наступить. После месячных идут неблагоприятные для зачатия дни. Выщитайте свой цикл. Самый точный способ это на середине своего цикла, то есть на 14 день если у вас 28 дневный цикл. Удачи!

Я читала что спермики живут до 5 дней, а могут и до 7. По этому в принципе то по моим расчетам они могли дотянуть до овуляции.
Но вот то что грудь была уж очень чувствительна, то думала может ранняя овуляция. Просто грудь чувствительна, правда не настолько бывала за неделю, ну может 2 до месячных, а тут то через 4 дня после них.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема