Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности до задержки месячных

Три года безуспешных попыток и вот оно - чудо!)) Помню как с волнением ждала каждый месяц конца цикла и читала все форумы с подобными запросами, в надежде найти у себя те самые признаки. И я их находила))) в тот месяц, когда тест был положительный, я как раз была уверена, что ничего не получится, так как накануне муж сдал спермограмму и показатели были очень низкие, планировали в следующем месяце начать более серьезное лечение. Самым необычным было, то что грудь болела не только по бокам, ближе к подмышкам как перед месячными, но и с других сторон. Живот тянуло как будто они вот-вот должны придти , но так и не пришли)) Желаю всем девочкам увидеть заветные 2 полоски, главное верить🙏🏼

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А каким вы тестом пользовались? Просто у меня один из пяти, First Reply показал беременность. Думала уже что климакс наступил, а этот тест показал две полосочки . Для большей уверенности записалась на УЗИ. И о наконец то, и УЗИ подтвердило. Так что теперь я покупаю только тесты First Reply, и подружкам советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: