Гость
Статьи
Забеременеть от …

Забеременеть от смазки без овуляции

Точнее перед овуляцией предполагаемой было еще дня 4, понимаю, что сперматозоиды могут жить дней 5, 7 даже. У нас был секс в презервативе, а через час без, пару минут, и все и он даже не закончил и надел презерватив. Но теперь задержка уже 1, 2 дня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почаще практикуйте ППА и каждый месяц жахайтесь задержки.... Я охреневая от баб...
Да Автор беременность может быть. Когда член, без презерватива заходит в вагину, и женщина не пьёт гармоны и не стоит спираль, то может забеременеть от смазки, так как в смазке есть смермотозоиды тоже. Трахаться выросли, а банальную биологию не выучили

Автор
#2

Ну епа мае .. сколько этих тем уже бэээээ вы вот как так можете относиться? Безответственность какая то пзц. Беременность это что игрушка? Шутка? Пронесло не пронесло... нечего без презика скакать вот и все !! А если любите экстрим и потом судорожно ждать месяки то это не на форум ... это в дурку !!!

Гость
#3
Гость

Почаще практикуйте ППА и каждый месяц жахайтесь задержки.... Я охреневая от баб...
Да Автор беременность может быть. Когда член, без презерватива заходит в вагину, и женщина не пьёт гармоны и не стоит спираль, то может забеременеть от смазки, так как в смазке есть смермотозоиды тоже. Трахаться выросли, а банальную биологию не выучили

У меня от ппа никогда не было беременности, у него обрезан , я вообще не видела чтобы что-то виделялось с члена, да и я читала что в смазке нет сперматозоидов, так как сперматозоиды зарождается в мошонке, а смазка нет

Гость
#4
Автор

Ну епа мае .. сколько этих тем уже бэээээ вы вот как так можете относиться? Безответственность какая то пзц. Беременность это что игрушка? Шутка? Пронесло не пронесло... нечего без презика скакать вот и все !! А если любите экстрим и потом судорожно ждать месяки то это не на форум ... это в дурку !!!

Ну это да. Просто овуляции не было, секс был в презервативе, без было минуту и без окончания. Может презервативы были плохие, не знаю

Автор
#5
Гость

Почаще практикуйте ППА и каждый месяц жахайтесь задержки.... Я охреневая от баб...
Да Автор беременность может быть. Когда член, без презерватива заходит в вагину, и женщина не пьёт гармоны и не стоит спираль, то может забеременеть от смазки, так как в смазке есть смермотозоиды тоже. Трахаться выросли, а банальную биологию не выучили

👏

Автор
#6
Гость

Ну это да. Просто овуляции не было, секс был в презервативе, без было минуту и без окончания. Может презервативы были плохие, не знаю

Думать нечего надо рожать 🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Почаще практикуйте ППА и каждый месяц жахайтесь задержки.... Я охреневая от баб...
Да Автор беременность может быть. Когда член, без презерватива заходит в вагину, и женщина не пьёт гармоны и не стоит спираль, то может забеременеть от смазки, так как в смазке есть смермотозоиды тоже. Трахаться выросли, а банальную биологию не выучили

Если бы беременность была возможна от смазки, то зачем тогда мужчине нужна эякуляция? И если смазка зарождается не в мошонке, то как от нее можно забеременеть

Гость
#8
Автор

Думать нечего надо рожать 🤣🤣🤣🤣

Нет

Гость
#9

1-2 дня это не задержка.
Такое бывает

Гость
#10
Гость

У меня от ппа никогда не было беременности, у него обрезан , я вообще не видела чтобы что-то виделялось с члена, да и я читала что в смазке нет сперматозоидов, так как сперматозоиды зарождается в мошонке, а смазка нет

Ну никогда не было, а сейчас будет
Если везло, не значит, что все время будет везти.
Почитайте про аборты лучше и видео посмотрите. Может это мотивирует вас предохранятся

Гость
#11
Гость

Ну никогда не было, а сейчас будет
Если везло, не значит, что все время будет везти.
Почитайте про аборты лучше и видео посмотрите. Может это мотивирует вас предохранятся

Тоесть вы считаете, что я забеременела без овуляции, от сухого члена?

Гость
#12

вам теперь на бэбиблог ру, пейте фольку, чтоб ребенок был здоров. Поздравляю!!!

Гость
#13
Гость

Тоесть вы считаете, что я забеременела без овуляции, от сухого члена?

А вы не считаете?

Гость
#14
Гость

А вы не считаете?

Нет, я не считаю, как возможно забеременеть если нет овуляции и у парня смазка даже не выделяется почти, как? Как по вашему происходит зачатие? Ответьте. И как в смазке могут быть сперматозоиды если смазка зарождается не в мошонке как сперма, ну если это конечно не повторный акт и парень не помыл и не сходил в туалет. И да ответьте если бы все беременнели от смазки, и там были сперматозоиды, то зачем тогда мужчине сперма и эякуляция?

Гость
#15
Гость

вам теперь на бэбиблог ру, пейте фольку, чтоб ребенок был здоров. Поздравляю!!!

Ага)))

Гость
#16
Гость

Нет, я не считаю, как возможно забеременеть если нет овуляции и у парня смазка даже не выделяется почти, как? Как по вашему происходит зачатие? Ответьте. И как в смазке могут быть сперматозоиды если смазка зарождается не в мошонке как сперма, ну если это конечно не повторный акт и парень не помыл и не сходил в туалет. И да ответьте если бы все беременнели от смазки, и там были сперматозоиды, то зачем тогда мужчине сперма и эякуляция?

Чего вы тогда пришли сюда и спрашиваете можно ли забеременеть, если уверены, что нельзя? 😂 Логики 0

Гость
#17
Гость

Чего вы тогда пришли сюда и спрашиваете можно ли забеременеть, если уверены, что нельзя? 😂 Логики 0

Вы не ответили на мой вопрос ) вы же утверждаете, что без овуляции от смазки беременность очень возможна

Гость
#18
Гость

Вы не ответили на мой вопрос ) вы же утверждаете, что без овуляции от смазки беременность очень возможна

Дамочка, мне лично пох. Это вам идти на аборт, если что. Так, что если в этот раз пронесёт, то в след раз предохраняйтесь. И на пол шишки тоже нельзя без преза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Начались у меня сегодня месячные. Думаю задержка была на 1 день из-за того что февраль короткий месяц. Я понимаю, что это очень странно, но не получилось у меня забеременеть без овуляции и от смазки(которой почти не было), я понимаю, что женщины тут считают, что от смазки беременеют как и от спермы и овуляция для беременности не нужна, но у меня не вышло так. Простите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: