Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли забеременеть при очень редком сексе?

С парнем хотим ребенка. Но вот уже 3 мес безрезультатно.Проблема во мне??? Или же... как мне кажется,что проблемой еще может быть редкий секс. 2-3 р в месяц

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что биологию в школе отменили...

#2

Реально залететь

#3

Реально. Но вероятность значительно меньше , чем если бы вы им занимались каждый день

Гость
#4

Для начала за парня нужно выйти замуж, создать нормальную семью, удостовериться что парень тоже хочет ребёнка, что есть для этого все условия.Ну и понятно что секс должен быть гораздо чаще и желательно в дни овуляции ).

Гость
#5

Овуляция? Не, не слышали? Серьёзно, загуглите, что это такое, и если вы оба здоровы, то можно забеременеть от одного раза, но в удачное время.

Гость
#6

С первого раза реально. Уже в 9 класс ходит.

Гость
#7

Биологию в школе из принципа не посещала?

#8

А должно быть каждый день/через день, вот и подумайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлька
#9

занимайтесь сексом хотябы 2-3 раза в неделю, заставляй парня кончать в тех позах когда он наиболее глубоко в тебе, ну и овляцию смотреть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема