Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после кесарева сечения до года.

Всем привет!
Поделитесь опытом у кого была вторая беременность после КС( до года)
У меня после КС прошло 6 месяцев,хочу снова беременеть. #кесарево #беременность

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попадешь в ротдом, врачи пойдут за декапитационным крючком.

#2

У врача нужно спросить. "хАчу" - это у маникюрши, когда лак выбираете. Мне четко сказали год.

Инна Вагина
#3

Чё не через 6 дней?

#4
Гость

Попадешь в ротдом, врачи пойдут за декапитационным крючком.

Что это?

#5
она — Вяземская

У врача нужно спросить. "хАчу" - это у маникюрши, когда лак выбираете. Мне четко сказали год.

Так у всех всё индивидуально . Я спрашивала про опыт беременности а не что вам врач сказал.

Гость
#6

Знакомая забеременела снова раньше чем через 6 и ниче все равно второе кесарево будет

#8
Гость

Знакомая забеременела снова раньше чем через 6 и ниче все равно второе кесарево будет

Я и не рассчитываю на ЕР. Интересно почитать о том как проходит беременность после кс и тд.

Инна Вагина
#9

Я через 6 месяцев после кесарева не беременела

Гость
#10
Kris_mama

Я и не рассчитываю на ЕР. Интересно почитать о том как проходит беременность после кс и тд.

Норм все было у нее насколько знаю. И в кс ничего хорошего нет

#11
Инна Вагина

Я через 6 месяцев после кесарева не беременела, овца.

А вас не учили родители общаться как нормальный человек ?) Или у вас так принято ?)

#12
Гость

Норм все было у нее насколько знаю. И в кс ничего хорошего нет

У меня было КС по показаниям , что и будет в следующую беременность. В моем случае ЕР-ничего хорошего.

#13

Сами же сказали, все индивидуально, так какой вам смысл читать про других? У кого-то может все ок было у кого-то все плохо, но к вам это как относится? Что за спешка наперекор советам врача как можно быстрее еще раз родить? Не понимаю вот вообще такого стремления создать себе проблем.

#15
Гость

Зачем же тогда извините форум создали ?
Чтобы почитать опыт других . Зачем вы пишите вообще не по теме? Идите лесом отсюда мамаши херовы

В темах, касаемых здоровья, толка от опыта других нет. Кто-то может и 5 раз погодок через кс родил, а кто-то при 1 помер.

Но вы можете на основе одного положительного опыта нарушать все врачеюные советы, ваше право.

И пишу я по теме, а не о каких-нибудь небесных кренделях, а вот ваш наезд не имеет смысла.

Гость
#16
Юленька

В темах, касаемых здоровья, толка от опыта других нет. Кто-то может и 5 раз погодок через кс родил, а кто-то при 1 помер.

Но вы можете на основе одного положительного опыта нарушать все врачеюные советы, ваше право.

И пишу я по теме, а не о каких-нибудь небесных кренделях, а вот ваш наезд не имеет смысла.

Тут конкретно написан вопрос
Если вам нечего на него ответить пройдите мимо
Зачем писать агрессивные высказывания
Кому то тоже будет интересен этот вопрос но сможет прочитать только оскорбления в сторону автора . Че вы за люди господи

#19
Гость

Тут конкретно написан вопрос
Если вам нечего на него ответить пройдите мимо
Зачем писать агрессивные высказывания
Кому то тоже будет интересен этот вопрос но сможет прочитать только оскорбления в сторону автора . Че вы за люди господи

А где вы вообще нашли агрессивные высказывания в моем комментарии? Вы сейчас между прочим, сами на меня без причины наезжаете и тратите свое время, абсолютно так же не отвечая на поставленный вопрос... Забавно получается, отчитываете незнакомого человека за то, в чем сами же прокололись))

Гость
#20
Юленька

А где вы вообще нашли агрессивные высказывания в моем комментарии? Вы сейчас между прочим, сами на меня без причины наезжаете и тратите свое время, абсолютно так же не отвечая на поставленный вопрос... Забавно получается, отчитываете незнакомого человека за то, в чем сами же прокололись))

Может мне тоже интересно узнать про опыт беременности после кс ,а читаю только дичь одну которую вы пишите .

Гость
#21
Юленька

А где вы вообще нашли агрессивные высказывания в моем комментарии? Вы сейчас между прочим, сами на меня без причины наезжаете и тратите свое время, абсолютно так же не отвечая на поставленный вопрос... Забавно получается, отчитываете незнакомого человека за то, в чем сами же прокололись))

Зачем писать человеку своё мнение на счёт того чего у вас не было? Это разве не агрессия и негатив ? Писать о том что вы не понимаете ,не знаете ,не имеете опыта ,но берётесь судить .
Мозгов 0 просто

Гость
#22
Kris_mama

У меня было КС по показаниям , что и будет в следующую беременность. В моем случае ЕР-ничего хорошего.

По каким именно показаниям у вас было кесарево? И что говорят врачи - это самое главное?
У моей знакомой было первое кесарево из за гестоза (позднего токсикоза, как раньше называли). Беременность вообще тяжело проходила, белок в моче, отеки и т.п. После кесарева врач сказал, что нужен перерыв минимум в 3 года, прежде чем беременеть и посоветовал ей поставить пока спираль.
Эта д*** спираль не поставила, т.к. "мама не советовала, а советовала рожать сразу второго, как она сама". Только вот у мамы были нормальные здоровые беременность и роды, а у дочки ситуация совсем другая. Дочка забеременела через год после кесарева, но на 7 месяце ребенок умер внутри нее. В результате второе кесарево с мертвым ребенком, и теперь ей нельзя рожать уже минимум в течение 5 лет после второго кесарева. Да и не факт, что она сможет выносить ребенка вообще.
Обычно врачи советуют не менее 2-х лет между беременностями, т.к. есть угроза расхождения шва и отслоения плаценты. Думаю, и вам нужно переждать как минимум такой срок, посоветуйтесь с врачами.

Гость
#24
Гость

Тут конкретно написан вопрос
Если вам нечего на него ответить пройдите мимо
Зачем писать агрессивные высказывания
Кому то тоже будет интересен этот вопрос но сможет прочитать только оскорбления в сторону автора . Че вы за люди господи

Вообще то гость никого не оскорблял. И написала она вполне здравые вещи. Агрессируете вы как раз

Гость
#25
Гость

Зачем писать человеку своё мнение на счёт того чего у вас не было? Это разве не агрессия и негатив ? Писать о том что вы не понимаете ,не знаете ,не имеете опыта ,но берётесь судить .
Мозгов 0 просто

Вы с такими комментами еще других обвиняете в агрессии?😂

Гость
#26
Kris_mama

У меня было КС по показаниям , что и будет в следующую беременность. В моем случае ЕР-ничего хорошего.

А ЗАЧЕМ беременеть через 6 месяцев после КС ? Чтобы жизнь малиной не казалась ? Организм должен восстановиться после предыдущей беременности, шов действительно хорошо зарасти . Все врачи говорят что надо хотя бы 1,5 - 2 года , минимум год после КС и только потом беременеть. Вы куда то опаздываете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У вас ум есть? Это чревато разрывом матки и почти моментальной смертью.Не жалко оставить ребенка сиротой? Вперед за вторым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема