Гость
Статьи
Новый мужчина во время …

Новый мужчина во время беременности

Реально ли найти мужчину во время беременности, если отец ребёнка благополучно слился?
Остались ли в нашем мире те, кому важен сам человек, а не бытовые трудности?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите конечно, но беременность это не просто бытовые трудности

#2

А зачем здесь и сейчас искать мужчину?
Занимайтесь ребёнком

Гость
#3

Ну прежде чем стал нужен человек он должен понравится и в него нужно влюбиться) вот тогда начнется привязанность и человек станет нужен;)) очень нужен;)) вам то наверно тоже какой нибудь старик пузатый нафиг не упал правда?))) А уж понравитесь вы кому или нет будучи беременной я не знааааааю.......

Гость
#4

Реально, наверное. Но зачем он Вам?

Гость
#5

Да конечно.Нет ничего не возможного

Гость
#6

Алкаша или дауна

Гость
#7

Вам для секса или для чего?

Гость
#8
Гость

Вам для секса или для чего?

непонимаю. почему если женщина ищет мужчину, то пишут лишь бы написать какую нибудь гадость, что для секса, тем более уже беременной женщине..

Гость
#9

а зачем вам еще один мужчина, если один уже слился?

Гость
#10
Гость

Алкаша или дауна

Бездетного или пожилого с квартирой как варик

Юлек
#11

реально, если срок небольшой. у подруги так получилось, встречалась с парнем почти 2 года, последнее время практиковали ппа, пото она забеременела, узнали на 5 неделе, он ее бросил. она сразу познакомилась с другим парнем, секс у них со 2 свидания без презиков, ну и она его умудрилась женить на себе, типа залетела от него. мужик так и думает что ребенок его, живут уже 2 года вместе, щас вот они после нового года снова забеременели ;)

Гость
#12

Нафига нормальному мужику, баба с чужим приплодом?

Гость
#13

https://ki-ev.net/bezopasnye-dni-cikla Календарь-калькулятор безопасных дней от беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня прошла такая ситуация. Я решила расстаться с мужчиной (совершил некрасивый поступок и любовь угасла постепенно), но сомневалась, вспоминались хорошие моменты за 3,5 года вместе и думала, что может быть стоит дать этим отношениям еще один шанс, но в конечно итоге все таки решила поставить точку. И в это время случайно познакомилась с мужчиной (помог с машиной), попросил номер телефона, пригласил на кофе. Я пошла, приятно пообщались, выпили кофе.. Через пару дней пригласил на встречу снова, возникла даже какая то симпатия первоначальная. А перед третьей встречей я поняла, что беременна, и что предыдущие отношения в связи с этим закончены не до конца.. На третьей встрече все рассказала новому знакомому и была уверена, что вижу его в последний раз (ну, кого устроит такая ситуация). Он был в шоке и пару недель никак не проявлялся, а потом позвонил и предложил дружбу, я согласилась. Общение мне было важно и нужно. Но вот прошло уже 5 месяцев (мы общаемся, встречаемся, устраиваем долгие прогулки и мне очень приятно в его обществе) и он вдруг признался мне в любви и сказал, что хочет быть со мной и мой будущий ребенок его не смущает (у него тоже есть сын от предыдущего брака, с которым он очень близок). Я не знаю что будет дальше, не думала, что такие ситуации в жизни бывают, но вот я оказалась именно в ней и пока ничего не загадываю, пусть все идет своим чередом..

Предыдущая тема