Гость
Статьи
График 2/2 после ЭКО

График 2/2 после ЭКО

Планируем ЭКО в мае, конечно же надеюсь на положительный результат. Я работаю в контакт центре, звонков очень много, почти всю смену 10,5 часов (смена 12 часов - 1.5 часа обед с перерывами в общем). Не сказать что я очень нервничаю на работе, уже привыкла, хотя разные люди бывают на линии. Работа сидячая, соответственно за компьютером. Просто задумалась может ли такая работа как то повлиять на беременность. Кто как работал во время беременности, может у кого было ЭКО? Расскажите всё ли хорошо #беременность #карьера

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг беременной работать, я как только узнала что беременна-сразу с работы ушла, хотя беременность была лёгкая и забеременела тоже легко.

Гость
#2

Когда узнала о беременности, с мужем приняли решение, что я увольняюсь. Не пожалела. Сначала токсикоз был, вечная сдача анализов и приёмы в ЖК, на работе бы отпускали, но высказывал за каждый раз, типа мне нужны люди которые работают, а не бегают по больницам и все в этом духе. Потом живот растёт, не усидеть долго в одном положении, очень тяжело. Ну короче уволилась я, так спокойной прошла беременность, без нервов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

ЭКО это способ зачатия, сама беременность не отличается от обычной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема