Гость
Статьи
Есть ли разница роды в …

Есть ли разница роды в 37 лет или 35 лет????

Эти два года решающие? В плане генетических отклонений у ребенка, 37 это все таки уже после 35. Мы планируем, пока подлечу хронические, пока забеременею уже 37 будет. #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Там если первого рожать, то разница наверное есть.

А если уже много рожала, то вроде как нет совсем.

Вот так там.

#2

Хз.я второго планирую в 35.в 37 вроде норм.в 40 уже не очень.

Алинка
#3

Зачем бабушкам рожать?

Гость
#4

Думаю, большой разницы нет.

Низкий мужчина
#5

Главное не плодиться от низкого мужчины, чтобы не обрекать ребенка на страдания

Гость
#6

Есть такие прям мамочки,и в 35 рады и в 40.
Потом бегают вышибают бабки из гос-ва, из работодателей, соседей, кто под руку попадется, чтобы дитачкины хотелки удовлетворить.

Жадность + жажда материнства = та еще жесть

Гость
#7

Первый ребенок в 33, второй в 39. Второго носила легче, легче рожала и здоровье получился. Так что тут как повезет)

Гость
#8

в 40 лет на дитачкины хотелки деньги как правило уже есть, что плюс
родить здоровую диточку ближе к 40 - проблематично, диточка будет иметь кучу болячек - -что минус

Гость
#9

а и еще минус рождения диточки в 40, что когда те будет 55 и захочется только одного - покоя, диточке будет только 15, со всеми вытекающими

Москва
#10

Меня мама в 46 родила. До этого не рожала. Все ок. Никаких проблем. Маму бабушка в 43 родила. Тоже нормально и в первый раз рожала.

Гость
#11
Москва

Меня мама в 46 родила. До этого не рожала. Все ок. Никаких проблем. Маму бабушка в 43 родила. Тоже нормально и в первый раз рожала.

у меня соседка в 73 родила первенца

Гость
#12

После 35 повышается в основном риска синдрома Дауна, но он виден на скринигах, даже на ранних

Гость
#13
Москва

Меня мама в 46 родила. До этого не рожала. Все ок. Никаких проблем. Маму бабушка в 43 родила. Тоже нормально и в первый раз рожала.

потом ты не сравнивай партноменклатуру и олигархов 90-х, выходцев из 70 поколений русскых толстокостных крэстьян

Гость
#14
Гость

После 35 повышается в основном риска синдрома Дауна, но он виден на скринигах, даже на ранних

не только
на прошлой работе 2 бабы под 40 родили, у обоих у диточек куча болячек, какието крапивница, атопия, аллергии, давление и проч и проч

Рина
#15

Генетическая консультация в помощь...
Но с таким девственно чистым мозгом, лучше не рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Москва
#16
Гость

у меня соседка в 73 родила первенца

Этого не может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема