Гость
Статьи
Роды скоро.

Роды скоро.

Скажите те кто рожал были ли у вас страхи перед родами, у меня например с первым вообще не было не мыслей не страхов а сейчас боюсь 😱 за ребёнка вдруг что-то не так будет за себя и вообще за всё жду прям каждый день начало родов и страхи хотя до пдр ещё 10 дней. #роды

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не боялась ничего.как отключили страх.наоборот,ожидание.

Гость
#2

Я в обоих случаях не успела испугаться и накрутить себя,потому что всё произошло не по плану,неожиданно,но с хорошим финалом.

Гость
#3
Гость

Я в обоих случаях не успела испугаться и накрутить себя,потому что всё произошло не по плану,неожиданно,но с хорошим финалом.

Это хорошо, вам повезло.

Золотая Рыбка
#4

Всё будет хорошо! Мужайтесь!

Гость
#5

Были скорее не страхи, а опасения.
Помогает справиться наличие информации, проговаривайте про себя весь процесс от схваток до потуг, вы знаете что физически с вами и ребенком все хорошо, в случае непредвиденных ситуаций врачи всегда помогут.
И поменьше читайте и слушайте всяких личных историй, ведь у вас будет так как будет у вас и никак иначе)

#6

У меня были страхи. Тем более было плановое кесарево. Как пройдет операция, какой наркоз выбрать, чтобы мне и ребенку было норм, как я буду потом с полостной операции за ребенком ухаживать, все ли будет в порядке с ребеночком и т.д. Спрашивала у подруг, всем интересовалась. Но все прошло отлично. Еще столько впереди переживаний по поводу ребеночка будет, теперь спокойной жизни с заботой только о себе не будет. Вам удачи! Не переживайте!

Гость
#7
Золотая Рыбка

Всё будет хорошо! Мужайтесь!

Спасибо.

Гость
#8
Елизавета Кучеренко

У меня были страхи. Тем более было плановое кесарево. Как пройдет операция, какой наркоз выбрать, чтобы мне и ребенку было норм, как я буду потом с полостной операции за ребенком ухаживать, все ли будет в порядке с ребеночком и т.д. Спрашивала у подруг, всем интересовалась. Но все прошло отлично. Еще столько впереди переживаний по поводу ребеночка будет, теперь спокойной жизни с заботой только о себе не будет. Вам удачи! Не переживайте!

Спасибо.

Гость
#9

Все будет хорошо.Не пережмвайте.Легких Вам родов.🙃🙂🙃🥰

Гость
#10

Поздняк метаться.
Раз ты решила пороть свою пи\сю во второй раз.
То это слабоумие и отвага.
Теперь куда кривая вывезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я тоже первый раз рожала и вообще не было страха перед родами. Еще просто не знал какой капец))). Перед вторыми капец как переживала... я когда первый раз рожала, муж рядом а я говорю Всё только один ребенок))). А второй раз конечно зная что и как, страшновато было... Но второго так быстро родила, легче намного... Так что не боись, второй раз быстрее))) удачи и не переживайте, все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: