Гость
Статьи
Перегородка в матке …

Перегородка в матке как забеременеть

Всем привет 🙋‍♀️ такой вопрос кто рожал с перегородкой в матке ?врач сказал это вложенное просто как особенность
Забеременеть не получается ,может дело в перегородке ?дайте пожалуйстаста Советы 🤍 #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло тебе с перегородкой, кто-то вон спирали ставит

Гость
#2

Врожденное я имела ввиду,а не вложенное )

Гость
#3
Гость

Повезло тебе с перегородкой, кто-то вон спирали ставит

Так я наоборот хочу забеременеть )

Гость
#4
Гость

Так я наоборот хочу забеременеть )

Вот почему-почему, кто не хочет, легко беременеет, а кто хочет не может?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вот почему-почему, кто не хочет, легко беременеет, а кто хочет не может?(

Просто те кто не хочет забеременеть им плевать на семейные ценности и им нечего хранить. Девушки которые хранят девственность до самой свадьбы в современном мире поздно выходят замуж, и за это большое время у них образовались застои и воспаления, из-за того что решили не рвать девственную плеву
Так же девственницам нельзя нормально проводить обследования и лечение. Все свечи, зеркала и датчики и прочее сделаны для порванок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: