Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем добрый вечер, скажите пожалуйста мы с мужем уже три месяца пытаемся зачать ребенка, но увы нечего не выходит при этом у меня есть ребенок от первого брака и у него есть от первого брака ребенок. И мы с ним здоровы, вполне можем иметь детей, но нечего не выходит 😔 #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу не пробовали сходить???

Гость
#2

Иногда бывает ,что входит и выходит, но при этом невыходит.

Гость
#4

Три месяца это не срок. Если больше года не получается, то это уже надо по врачам, а не сюда

#5

может у вас несовместимость...
история знакомых - жили 5 лет, детей так и не смогли завести. развелись. через пару лет, почти одновременно, в разных браках у него сын родился, у нее дочь..

Гость
#6

*** = ЗЛО.

Гость
#7
Батошка

может у вас несовместимость...
история знакомых - жили 5 лет, детей так и не смогли завести. развелись. через пару лет, почти одновременно, в разных браках у него сын родился, у нее дочь..

Как-то грустно,если только эта проблема повлияла на развод.

#8
Гость

Как-то грустно,если только эта проблема повлияла на развод.

да, развелись по этой причине. Но вроде как не жалеют)
у меня у самой когда то такая беда была, не могла забеременеть... но все разрешилось само собой, после смены пмж) видимо климат сказался положительно)

Гость
#9

Проверьтесь на совместимость, сдайте анализы. В норме беременность может наступать до года половой жизни. Попробуйте рассчитать благоприятные дни для зачатия или сделать тест на овуляцию, может она у вас поздняя или слишком ранняя и вы не попадаете на неё. У вас все получится и вы обязательно родите здоровых детишек)

Гость
#10

Откуда уверенность про 100%ое здоровье? Были у репродуктолога и прошли полноценное обследование? Нет, значит и уверенности такой быть не должно
Проверьте щитовидку, гормоны, зппп. Купите тесты на овуляцию.
После года ненаступления беременности топать с мужем к репродуктологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У вас цикл регулярный? Я когда планировала второго малыша, тоже не получалось с мужем, мой врач витаминный комплекс прегнотон назначил пить, т.к. цикл был нерегулярный и овуляцию не могли поймать очень долго, хотя с первой беременностью проблем не было, а со второй вот столкнулись. Время идет и мы не молодеем к сожалению((( В вашем случае, может тоже нужно что-то такое пропить, в любом случае витамины будут на пользу будущей маме