Гость
Статьи
Давление 110/70 при …

Давление 110/70 при рабочем 90/60

Беременная, 2 дня голова болела, ничего не помогало, не душ, не прогулки, не таблетка парацетамола.
Вызвала скорую, оказалось давление 110/70 в "сонном" состоянии, так как скорую вызывали поздней ночью, мое рабочее давление максимум 90/60, чаще даже 80, я им говорю, что для меня это много и считается повышенным, сказали что это норма и уехали.
Голова так и не прошла, всю ночь сидя спала, потому что если лечь то вообще ужасная боль.
Действительно ли норма жавдение 110/70 если мое обычное 80-90/60? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычное давление 80 на 60?чушь не пиши...

Елена
#2

Вы, что автор! Это не гепертония, это гипотония, ваше давление не нормально, нормальное 120/80. Вы гипотоник.

Гость
#3

У меня давление 110-120 на 75. Терапевт сказал, это пониженное. Из-за дефицита массы тела, у меня коэффициент 16,5

Гость
#4
Гость

У меня давление 110-120 на 75. Терапевт сказал, это пониженное. Из-за дефицита массы тела, у меня коэффициент 16,5

Кого вы слушаете? Врачи есть быд-до тупое. Им доверять нельзя.

Гость
#5

У Вас повышенное давление,если норма 90 на 60. Консультируйтесь с опытными врачами. У меня 110/70 при 140/90 умираю(

Гость
#6

При беременности это нормально. У меня в обе беременности было давление 110/70, при обычном моем 90/60, все было хорошо и чувствовала я себя вполне нормально, один раз шарахнуло 130 верхнее, тогда я прочувствовала, но голова не болела при этом. Голова у вас болеет скорее всего не из-за вашего давления, а из-за атмосферного, то бишь "на погоду". У меня самой 2 дня вчера и позавчера голова раскалывалась, у нас такие пляски сейчас с погодой, температура меняется резко, на 20 градусов за одни сутки, то в одну сторону, то в другую🤪 Вы из какого региона?

#7

Нет не норма, получается оно у вас высокое. Мое давление для нормы. 90-75-90. И когда оно высокое я пью половинку капотена и сладкий чай с лимоном. Но в вашем случае думаю таблетки лучше не пить. Неизвестна реакция. Лучше сходить к врачу и проконсультироваться.

Гость
#8

Идите к врачу кардиологу и обязательно у гинеколога просите что-то назначить, для кислорода ребёнку. Если сердце болит и головные боли, это ненормальная беременность. У меня у ребенка паталогии были(( следите за собой, это не шутки. Меня ещё, когда падало давление, знобило сильно. В общем эти перепады как я поняла, опасны нарушенным поступлением кислорода ребенку и от того у него могут быть изменения в развитии, а могут не быть, это не значит, что нужно забить на свое состояние и терпеть.

Гость
#9
Елена

Вы, что автор! Это не гепертония, это гипотония, ваше давление не нормально, нормальное 120/80. Вы гипотоник.

Да, гипотоник. Это лечить нужно образом жизни. Потому что с возрастом автора гарантировано ждет сердечная недостаточность и поражения мозга деменция грубо от систематической нехватки кислорода в тканях при пониженном давлении. Ну и вялость и депрессии чаще бывают. Один два раза спорт в неделю решают этот вопрос на ура. Массаж при беременности можно воротниковой зоны. Своевременный отдых, сон и питание. Без голодовок. Прогулки медленные сейчас помогут.

Гость
#10

В нашей медицине есть стандарты,поэтому медики считают ваше давление нормой. Но ваше давление не стандартное ,поэтому это не норма.

Гость
#11
*Лисенок*

Нет не норма, получается оно у вас высокое. Мое давление для нормы. 90-75-90. И когда оно высокое я пью половинку капотена и сладкий чай с лимоном. Но в вашем случае думаю таблетки лучше не пить. Неизвестна реакция. Лучше сходить к врачу и проконсультироваться.

А последние 90 это что? Пульс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Идите к врачу кардиологу и обязательно у гинеколога просите что-то назначить, для кислорода ребёнку. Если сердце болит и головные боли, это ненормальная беременность. У меня у ребенка паталогии были(( следите за собой, это не шутки. Меня ещё, когда падало давление, знобило сильно. В общем эти перепады как я поняла, опасны нарушенным поступлением кислорода ребенку и от того у него могут быть изменения в развитии, а могут не быть, это не значит, что нужно забить на свое состояние и терпеть.

К чему дизлайк?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема