Гость
Статьи
Кто рожал в Тульском …

Кто рожал в Тульском роддоме номер 1

Привет кто рожал платно в ЦРД города Тулы подскажите есть ли там платные палаты и какая стоимость, спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе платно?
Думаешь с твоей пи...зды пылинки сдувать будут, коль заплатишь, кхах

Гость
#2

Погугли, недавно в Туле умерло несколько младенцев в роддоме из-за халатности медперсонала.
Только не помню, в каком, 1 или 2.
Матери записали видеообращение, чтобы другие не рожали там.
Щас там проверки идут.
Вк группа Тула черный список, как-то так называется.
Еще в группе Правда материнства недавно был пост на эту тему.

Гость
#3
Гость

Зачем тебе платно?
Думаешь с твоей пи...зды пылинки сдувать будут, коль заплатишь, кхах

Хочу палату отдельную читать научись.

Гость
#4
Гость

Погугли, недавно в Туле умерло несколько младенцев в роддоме из-за халатности медперсонала.
Только не помню, в каком, 1 или 2.
Матери записали видеообращение, чтобы другие не рожали там.
Щас там проверки идут.
Вк группа Тула черный список, как-то так называется.
Еще в группе Правда материнства недавно был пост на эту тему.

Я в курсе, только какое это отношения имеет к моему вопросу?

Гость
#5
Гость

Хочу палату отдельную читать научись.

Это может произойти в любом роддоме.

Гость
#6

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa? Позвонить в роддом и узнать все что тебя интересует мозгов не хватает? И такие еще плодятся🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa? Позвонить в роддом и узнать все что тебя интересует мозгов не хватает? И такие еще плодятся🤦🏻‍♀️

Да это ты туповата причем сильно, если спросила тут значит так надо не знаешь что ответить проходи мимо... Как плодятся такие как ты"умные "...

Гость
#8
Гость

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa? Позвонить в роддом и узнать все что тебя интересует мозгов не хватает? И такие еще плодятся🤦🏻‍♀️

На каждом форуме такие умняхи сидят, по вопросу ноль ответа а негатив причем глупый обязательно вставят, после этого вы считаете себя человеком с головой !?

Гость
#9
Гость

Я в курсе, только какое это отношения имеет к моему вопросу?

У тебя есть запасной младенчик?

Гость
#10
Гость

Это может произойти в любом роддоме.

Вероятность разная.
Ты слыхала, что такое вероятность, ову.ляха?

Гость
#11
Гость

У тебя есть запасной младенчик?

Ваши комментарии не уместны даже если рожать в другом городе не дает100%вероятности хорошего или не хорошего исхода родов это раз а данные события произошли в разных роддомах тулы я живу в данном городе и так как срок большой придется родать там и не надо писать про лишнего младенца и т.д.тем более беременной женщине головой думать надо .

Гость
#12
Гость

Ваши комментарии не уместны даже если рожать в другом городе не дает100%вероятности хорошего или не хорошего исхода родов это раз а данные события произошли в разных роддомах тулы я живу в данном городе и так как срок большой придется родать там и не надо писать про лишнего младенца и т.д.тем более беременной женщине головой думать надо .

Запятые тебя в школе не научили использовать?
Ась?
Может быть, ты - ту.пенькая ову.ляха, выпускница школы 8-го вида?

Гость
#13
Гость

Вероятность разная.
Ты слыхала, что такое вероятность, ову.ляха?

Ч. М. О. Я то знаю а ты видемо нет смотри внимательно сюжет данные события произошли вообще в разные года это раз просто последний в этом к сожалению такие события бывают часто в россии.

Гость
#14
Гость

Запятые тебя в школе не научили использовать?
Ась?
Может быть, ты - ту.пенькая ову.ляха, выпускница школы 8-го вида?

Без запятых поймешь... Ась 😁.

Гость
#15
Гость

Без запятых поймешь... Ась 😁.

Казнить тебя нельзя помиловать.
Без запятных пойми, пи\ся.

Гость
#16
Гость

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa? Позвонить в роддом и узнать все что тебя интересует мозгов не хватает? И такие еще плодятся🤦🏻‍♀️

Ради путинских пособий в 10 тыщ рожают.
Чем ту.пее баба, тем больше она плодится.

Гость
#17
Гость

Ради путинских пособий в 10 тыщ рожают.
Чем ту.пее баба, тем больше она плодится.

Ну роди и проживи на них идиоты.... Детей рожают для себя и содержат на свое, не суди пр себе... Может теперь из-за пособий вообще не рожать и кстати не всем его дают.... ***.

Гость
#18
Гость

Казнить тебя нельзя помиловать.
Без запятных пойми, пи\ся.

Иди на х.. У..

Гость
#19

Ты поняла, насколько ты ту.пенькая?
Читай сказку "В стране невыученных уроков".

Гость
#20
Гость

Ты поняла, насколько ты ту.пенькая?
Читай сказку "В стране невыученных уроков".

Лучше быть счастливой и тупой чем такой "умной" Как ты и несчастным человеком.

Гость
#21
Гость

Лучше быть счастливой и тупой чем такой "умной" Как ты и несчастным человеком.

Т.е. ты признаешь, что ты ту.пая?)))

Гость
#22

Автор реально тyпoвaтa... Я бы даже сказала кypa бeзмoзглaя. Жаль, что такие плодятся.

Гость
#23
Гость

Автор реально тyпoвaтa... Я бы даже сказала кypa бeзмoзглaя. Жаль, что такие плодятся.

Кура безмозглая судя по данному коменту именно вы, жаль что именно такие идиотки или идиоты вообще появились в этом мире!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Автор, ты, наверное, тyпoвaтa? Позвонить в роддом и узнать все что тебя интересует мозгов не хватает? И такие еще плодятся🤦🏻‍♀️

Так автор хочет узнать мнение тех, кто там рожал 🤦‍♀️а не руководства, которое сейчас все расхвалит и тупо сдерет бабло за ложные обещания. Мне кажется не нужно быть гением, чтоб это понять.

Следующая тема