Гость
Статьи
секс в беременность

секс в беременность

Я на 8м месяце и как только у меня начал появляться живот муж как с ума сошел. У нас все было нормально в интимном плане, но теперь его не остановить. Утром, вечером, днем, в ванне, на кухне, вообще везде берет меня. Раньше за ним такой смелость не наблюдала, теперь сам меня на колени ставит, за волосы держит, делает это между грудей, шлепает, мнет, даже по утрам раньше я его будела минетом, а теперь просыпаюсь от того, что он медленно в меня входит, но все делает нежно и аккуратно. Я купаюсь в эндорфинах. Он сам удивляется и говорит, что любит меня еще больше, чем раньше. Вроде секс не противопаказан при беременности, но он у него большой и я думаю, что может пора остановиться? Врач говорит, сексом заниматься можно, но не скажешь же ей, Вы его член не видели. А еще переживаю, что после родов этот медовый месяц закончится. Есть те, кто через подобное прошли? #секс #беременность #отношения #страсть 

скоромама
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайду послушаю 😂

Гость
#2
Dashulya

Зайду послушаю 😂

Забей! Это дрочер с влажными фантазиями.

#3
Гость

Забей! Это дрочер с влажными фантазиями.

Ну мне правда интересно по поводу секса во время беременности

Тоже тролль
#4

"дорогая редакция любимого журнала! Я недавно вышла замуж. Мой муж имеет меня везде и всегда: когда я мою пол, стираю, готовлю, мою посуду, сплю.
Посоветуйте, что мне делать.

P. S. Прошу прощения за прыгающие буквы"

Тоже тролль
#5
Dashulya

Ну мне правда интересно по поводу секса во время беременности

Можно, если нет угрозы

Гость
#6
Dashulya

Ну мне правда интересно по поводу секса во время беременности

Сало як сало. Чего там нового-то? разве что с 7 месяца вагина более темного цвета и слегка отекшая.

#7
Тоже тролль

Можно, если нет угрозы

А не больно ?

#8
Гость

Сало як сало. Чего там нового-то? разве что с 7 месяца вагина более темного цвета и слегка отекшая.

А чего сало то?)

Гость
#9
Dashulya

А чего сало то?)

А чего больно?

Тоже тролль
#10
Dashulya

А не больно ?

Мне - не было больно) Бывшая жена говорила, что всё ок.

#11
Гость

А чего больно?

Ну мало ли. Я ж не знаю

#12
Тоже тролль

Мне - не было больно) Бывшая жена говорила, что всё ок.

😂😂

Гость
#13
Dashulya

Ну мало ли. Я ж не знаю

Не больно. Больно после было.

Гость
#14

Ужас просто, он хочет отслойки плаценты? Преждевременных родов? В беременность секс крайне аккуратно и без прыти, если Вы хотите родить Доношенного ребенка, а не Инвалида из-за собственной похоти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#15

у меня до 5 месяца не было животика практически, много занималась спортом, занимались сексом в обычном режиме, мужа тоже очень сильно возбуждало когда я начала округляться и грудь стала чуть больше. занимались сексом до 8 месяца, врач мне сказал что все нормально проходит, ориентироваться по ощущениям. мужу нравилось очень, он отвык от презиков ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: