Гость
Статьи
беременность 5 недель

беременность 5 недель

Я выпивала пиво часто, окозалась беременность 5 недель. Остовлять ребёнка боюсь вдруг что с ним (((я даже не знала

Эхо
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выпивала пиво часто, окозалась беременность
я даже не знала
==================================
этож скока пивняка надо усосать, чтобы бабе не заметить, что её жахают...))

Олеся
#2

Не переживайте , есть такое понятие плацентный барьер.организм не допустит из-за пива уродств ) Да ещё и в 13 недель скрининг, так что отклонения увидите .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не пьют не курят, спортом занимаются, а дети рождаются с отклонениями..Я вот тоже не знала, вино пила, потом заболела и антибиотики пила. Узнала что беременна и испугалась. На узи идти было страшно очень. В итоге всё хорошо) А знакомые вели правильный абсолютно образ жизни, береглись, а дети в итоге с отставаниями в развитии, гиперактивностями и ещё там что то...Так что на всё воля божья...