Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке

Как же тяжело сейчас на душе ,случился выкидыш

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжело ей, кхах
да кого ты тут из себя строишь
сама спровоцировала, как пить дать

Гость
#2

Мужа пинками на анализ спермограммы. 95% выкидышей до 12 недель, проблемная сперма. Так и будете беременеть и сбрасывать, пока мужа не вылечите.

Гость
#3

Ух ты, ексель-моксель... А кто был то, мальчик или девочка? В какой гробик слили?

Гость
#4

Держись, по статистике каждая 5 беременность так заканчивается. Многие это проходили, потом рожали здоровеньких детей.

Гость
#5

Соболезную! Не отчаивайтесь, попробуйте еще раз! Удачной беременности!

Гость
#6
Гость

Соболезную! Не отчаивайтесь, попробуйте еще раз! Удачной беременности!

Ни в коем случае без обследований мужа!!! У меня так знакомая 4 раза пробовала, пока биоматериал выкидыша не сдали на анализ

#7

Насколько я знаю, выкидыш - определённый удар по женскому организму, но ты же его восстановишь. Поплачь, если станет легче, но не драматизируй. Сдадите анализ. Попробуете ещё. Приговора не было. Не вижу ничего, чего нельзя было изменить. Есть такая фраза : "Если не можешь что-то изменить, измени к этому своё отношение". Так вот - это явно не твой случай. Играешь в дартс, причём в центре круг довольно большого диаметра, а значит и риск попадания дротика довольно высокий)Будь здорова)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ни в коем случае без обследований мужа!!! У меня так знакомая 4 раза пробовала, пока биоматериал выкидыша не сдали на анализ

И что выявил анализ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: