Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. За и против

Как вы относитесь к тем кто сделал медикаментозный аборт?

246167
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то глупый вопрос.
Это медицинская процедура, делается по необходимости.
С таким же успехом можно спросить "как вы относитесь к тем, кто удалял аппендицит"

Гость
#2

Вообще к абортам плохое отношение, омерзительное. Но тех, кто делал аборты никак не осуждаю и хуже из-за этого не отношусь. Это личное дело каждого.

Гость
#3

Личное дело каждого, просто к абортам плохо отношусь, та и о человеке сложится впечатление, как несерьезного, если конечно аборт не по мед. показаниям.

Гость
#4

Я против абортов. Но в жизни многое бывает. И именно медикаментозный считаю меньшим злом. Т.к. делается кажется до 5 недель. Там ещё и сердцебиения нет и зародыш ещё на человека не похож. А вот оборот к примеру в 12-14 недель это кошмар. У ребёнка уже и руки и ноги и боль человечек уже ощущает. И при этом его разрывают на кусочки.

Гость
#5
Гость

Я против абортов. Но в жизни многое бывает. И именно медикаментозный считаю меньшим злом. Т.к. делается кажется до 5 недель. Там ещё и сердцебиения нет и зародыш ещё на человека не похож. А вот оборот к примеру в 12-14 недель это кошмар. У ребёнка уже и руки и ноги и боль человечек уже ощущает. И при этом его разрывают на кусочки.

Вам не пох....уй душе страдалица,сама сколько абортов зах.ерачила?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#6

Никак, ну делала какая-то рандомная женщина его и делала, значит причина была, я то тут каким боком?
Это намного лучше, чем плодиться как кролики и выпрашивать деньги у добрых людей на еду.

Гость
#7

Никак не отношусь, это личное дело каждого, кто его делает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вам не пох....уй душе страдалица,сама сколько абортов зах.ерачила?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мне вас жаль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: