Гость
Статьи
Когда лучше сдавать …

Когда лучше сдавать кровь на ХГЧ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день задержки лучше сдавать кровь на ХГЧ. Делала на 2-ой день, результат отрицательный. Также до того как идти сдавать кровь, делала тест-отрицательный. Насколько результаты правдивы? Сегодня 3-ий день задержки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Кровь на ХГЧ лучше сдавать на 7-10 день. Тест аналогично точно покажет на 7-10 день.

Гость
#2

У меня была четкая полоска на 4й день задержки

Гость
#3

Наверно, у вас сбой просто. Перепроверьте хгч через неделю, если кд не начнутся. Но на 2 день уже бы точно показал и хгч , тест полоски. Если только у вас овуляция не сместилась позже сильно.

Гость
#4

Беременности нет.
На 2 дз в крови уже будет положительный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Наверно, у вас сбой просто. Перепроверьте хгч через неделю, если кд не начнутся. Но на 2 день уже бы точно показал и хгч , тест полоски. Если только у вас овуляция не сместилась позже сильно.

А могла она сместиться из-за того что я после незащищенного ПА, закончившегося не в меня, через 30 часов выпила женале?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: