Гость
Статьи
Герпес во время …

Герпес во время беременности

Я беременна, уже 18 неделя (беременность первая). И дело в том что у меня в интимной зоне появился герпес, половой партнёр только один мой муж, до него у меня никого не было, я понимаю что он носитель инфекции и я от него заразилась. Я переживаю за малыша. До этого у меня герпеса вообще не было даже на губах . 🥺🥺🥺 #здоровье #беременность

Cat
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В что анализ не сдавали? При постановке на учет анализ на ТОРЧ обязательно сдают.

Гость
#2

Неприятно, но не страшно. Главное, чтобы до родов прошло. Тогда риска на заражение плода нет.

Cat
#3
Гость

В что анализ не сдавали? При постановке на учет анализ на ТОРЧ обязательно сдают.

Сдавала, но на герпес там почему-то не было, значит буду сдавать на герпес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

автор, у меня похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста, как прошла ваша беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: