Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте,подскажите у меня первая беременность замершая ,я сделала медекаментозный аборт ,врач прописал дюфастон вызвать месечные пить 10 дней ,а 2 врач сказала пусть организм сам восстанавливается .Не знаю как правильно и кого слушать ????....подскажите у кого был опыт #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

Гость
#2

Зачем Вам прописали после медикаментозного аборта дюфастон, если во время данной процедуры - уже считаются месячными? Или у вас они не пошли? Вы делали УЗИ после аборта, плодное яйцо вышло?

Гость
#3
Гость

Зачем Вам прописали после медикаментозного аборта дюфастон, если во время данной процедуры - уже считаются месячными? Или у вас они не пошли? Вы делали УЗИ после аборта, плодное яйцо вышло?

Во время аборта месечные были 2 недели .я ходила на узи она сказала есть маленькие сгустки крови они выйдут .Через неделю она прописала вызвать месечные дюфастоном ...восстановить гормональный фон ...

Аня
#4

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я беременна. Был гормональный всплеск. Очень устаю.
Решила полностью заняться собой: зубы, щитовидка, сахар, печень.
Не знаю, есть ли необходимость в ребенке, жертвуя здоровьем и жизнью, но не против зарождающейся новой жизни.
Очень устала от детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: