Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Задержка. Сделала 5 тестов каждый день, все положительные. Сегодня сделала тест вторую полоску слабо видно, но видно. Что это значит?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты беременна, дура!

#2

Значит нужно делать аборт. Есть прецеденты, когда не успевали сделать, так рожать пришлось!

Гость
#3

Идите и сдайте ХГЧ.....

#4
Гость

Идите и сдайте ХГЧ.....

Говорят рано, не хотят проверять

#5
Гость

Значит нужно делать аборт. Есть прецеденты, когда не успевали сделать, так рожать пришлось!

Так я хочу родить. Просто переживаю, что полоска одна была слабее прошлых. Сделала потом тест подороже и показал все отлично. Думала что может это плохо, я первый раз беременна, поэтому волнуюсь очень

#6
Dory

Так я хочу родить. Просто переживаю, что полоска одна была слабее прошлых. Сделала потом тест подороже и показал все отлично. Думала что может это плохо, я первый раз беременна, поэтому волнуюсь очень

На сколько я знаю бывают случаи, когда яйцеклетка не закрепилась или что-то подобное. Тут лучше не на форуме спрашивать, а у врача.

#7
Гость

На сколько я знаю бывают случаи, когда яйцеклетка не закрепилась или что-то подобное. Тут лучше не на форуме спрашивать, а у врача.

Ну вот я и еду сейчас к врачу. Просто сильно стрессовала поэтому решила спросить здесь, хотя бы что бы Успокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

Это значит беременна, но лучше конечно купить тест понадежнее и сделать еще разок. От себя советую First Reply, они оч точные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: