Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте. У нас такая ситуация. 3 дня назад у жены возникли боли в правом боку снизу, отдающие в поясницу. Вызвали скорую сказали что это или почки, или по женской части. Нужно делать Узи и почек и матки с яичниками. Все сделали. Оказалось, камень в правой почке застрял в протоке. Выписали лечение. Антибиотики, таблетки, уколы платиффилин + папаверин. Все бы хорошо, но сегодня сделали тест на беременность(4 штуки) и все положительные. Узи не показывало беременность (хотя возможно слишком рано 18 дней где то). Могут ли выписаные лекарства для лечения почек и вымывания камней повлиять на положительный результат теста? А если тест показывает правильный результат можно ли принимать эти лекарства? Не повлилияют ли они негативно на беременность? #беременность #лекарства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Просто идите к доктору, нечего на форуме сидеть!

#2

Узи на таком сроке не информативно, ага. Но можете сейчас хгч сдать, чтобы понять точно - оно или нет. А с ним уже к врачу и спрашивать у него все то же, что здесь у нас.

Гость
#3

Была задержка, тест не делала, но догадывалась. Заболела, цистит и почка, выпила чай на травах специальный с аптеки. Написано было не является лекарством. Итог выкидыш и больница.

Гость
#4

Беременность была. УЗИ подтвердило. Чаёк на травах с аптеки, не являющийся лекарством, сбил мне её...

Надежда0207
#5

Повлиять на результат теста препараты не могут, а вот на плод могут оказывать токсический и тератогенный эффект, антибиотики особенно.

Гость
#6

Препараты результаты теста не искажают
Если камень застрял, то его надо извлекать в любом случае, от лечения отказаться вы по факту не сможете (точнее можете отказаться, но с риском для жизни и здоровья)
Как повлияет на плод узнаете га первом скрининге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Сделайте тест и все узнаете, чего томится в ожиданиях?)) Хорошие тесты от Ева, показывают берем даже на ранних сроках без ошибки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: