Гость
Статьи
Флюорография при …

Флюорография при беременности

Девочки. Сделала флюорографию на начале 4 недели беременности. Я не одна такая? Как детки? Как прошла беременность ваша? Очень переживаю. #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем сделали??????? Если беременны......😏

Ярослава
#2
Гость

А зачем сделали??????? Если беременны......😏

Так не знала, наверно, ещё об этом.
У меня знакомая, болела пневмонией во время беременности, делали рентген легких, назначали антибиотики. Так то девочка нормальная родилась, но у неё не все в порядке с почками, вот и не знаю, может что то из перечисленного и отразилось на её почках.

Гость
#3
Гость

А зачем сделали??????? Если беременны......😏

Так говорю же, что не знала через пару дней задержка и тест

Гость
#4
Гость

Так говорю же, что не знала через пару дней задержка и тест

А, вот оно что....Ну бывает...
Подруга 2 раза делала, родилась нормальная девочка, а свекруха, по молодости побежала аборт делать после флюры.......

Гость
#5

Тоже делала. Все хорошо. 3 года пацану скоро. Не накручивайте себя, не будьте как я 😄 я всю беременность рыдала..Легко вам доходить, и родить ❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Тоже делала. Все хорошо. 3 года пацану скоро. Не накручивайте себя, не будьте как я 😄 я всю беременность рыдала..Легко вам доходить, и родить ❤

Спасибо большое 🌷

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: