Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга в одежде?

Доброго времени суток. Можно без сарказма ответить. С парнем был петтинг в одежде( он в нижнем белье и штанах и я) где-то 4 числа, (не глубокий петтинг) предпологаямая дата месячных 16, но с числа 11 увиличелась чувствительность сосков. (Других симптомов нет)Вся себя извела на нервах. Раньше по поводу этого не парилась. А сейчас начиталась всякого. Скажите пожалусйта при таких обстоятельствах может быть беременофэсть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты могла от взгляда его забеременеть даже,делай тест

Гость
#2

100% беременность.

Гость
#3

И от Петтинга,и от Васинга,и от Сашинга

Гость
#4

Беременность может наступить только при попадении спермы во влагалище, вот и подумайте - было это у вас или нет.

Гость
#5
Гость

100% беременность.

Прошу без стёба

Гость
#6
Гость

И от Петтинга,и от Васинга,и от Сашинга

Харашо буду знать

Гость
#7
Гость

Беременность может наступить только при попадении спермы во влагалище, вот и подумайте - было это у вас или нет.

Одежда была сухая + ещё прокладка не думаю что могла попасть. Но от мыслей вся себя извела.

Ярослава
#8
Гость

Одежда была сухая + ещё прокладка не думаю что могла попасть. Но от мыслей вся себя извела.

Че за бред? По моему вы тут над всеми стебетесь

Гость
#9
Ярослава

Че за бред? По моему вы тут над всеми стебетесь

Извените я не стебаюсь, а спрашиваю, потому что может люди проходили такую тему прошу поделится, поскольку не очень опытная в таких сетуацыях и извела себя от нервов нормально уже не сплю.

Гость
#10
Гость

Одежда была сухая + ещё прокладка не думаю что могла попасть. Но от мыслей вся себя извела.

Расслабьтесь тогда, ничего не попало в вас. Но впредь будьте всегда бдительной , чтоб потом не изводить себя.

Гость
#11
Гость

Расслабьтесь тогда, ничего не попало в вас. Но впредь будьте всегда бдительной , чтоб потом не изводить себя.

Спасибо большое)

Гость
#12

А отец то будущего ребенка что по этому случаю думает ? Если надежный, то рожайте.

Гость
#13

Была такая тема, и я тоже очень сильно за это переживала. Не надо себя накручивать. От петтинга можно забеременеть только в том случае если туда смазка попадёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

мне 17,у меня был петтинг с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел и на бок головы клали,в таком положении, я волнообразно двигался как бы получается, она дочка маминой сестры,мы домашние больше,у кого было подобное? анонимно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: