Гость
Статьи
Неожиданные …

Неожиданные беременности

Удивляюсь нашей природе, нашему обществу, населению..... У нас многие невесты выходят замуж в положении. У многих беременность #неожиданныебеременности

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему люди в принципе хотят ребенка, но им не важно когда??? Для меня принципиально важно. От кого, когда, время года, знак зодиака и пол тоже желательно. Почему мы летаем в космос, создаем технологии, а беременность не можем проконтролировать???? Почему люди такие расслабленные?

#2
Ева Самсонова

Почему люди в принципе хотят ребенка, но им не важно когда??? Для меня принципиально важно. От кого, когда, время года, знак зодиака и пол тоже желательно. Почему мы летаем в космос, создаем технологии, а беременность не можем проконтролировать???? Почему люди такие расслабленные?

Прям время года и знак зодиака планировали? Серьёзно вы к этому подходите. 🤔 У меня случайных беременностей не было. Так что планировала только наступление беременности. С полом, временем года и знаком зодиака не заморачивалась.

Гость
#3
Ева Самсонова

Почему люди в принципе хотят ребенка, но им не важно когда??? Для меня принципиально важно. От кого, когда, время года, знак зодиака и пол тоже желательно. Почему мы летаем в космос, создаем технологии, а беременность не можем проконтролировать???? Почему люди такие расслабленные?

Ой, нет. Это на высшем уровне решается. И пол, и знак, и от кого и когда, и вообще будут ли у Вас дети. Тут глупо что-то продумывать. Технологии это другое. А беременность - вновь приходящие души. Что тут можно своим умишком рассчитать? Разве что пробовать предохраняться.

Гость
#4

Какая разница какой знак зодиака и год? Если люди готовы к детям то неважно какого пола/знака зодиака/года будет ребёнок. Вы же не машину покупаете. Ребёнок не вещь. Вот вы явно не готовы к детям, если так рассуждаете

#5
Гость

Какая разница какой знак зодиака и год? Если люди готовы к детям то неважно какого пола/знака зодиака/года будет ребёнок. Вы же не машину покупаете. Ребёнок не вещь. Вот вы явно не готовы к детям, если так рассуждаете

Не дай бог зимой рожать, фу-фу-фу

Гость
#6
Ева Самсонова

Не дай бог зимой рожать, фу-фу-фу

Автор, а почему? Я вот, наоборот, меньше хотела летом.

#7
Гость

Автор, а почему? Я вот, наоборот, меньше хотела летом.

Это подгадить с днем рождения

Гость
#8
Ева Самсонова

Это подгадить с днем рождения

Ну как посмотреть. Летние ДР тоже плохо - все в разъездах, пригласить некого.

Гость
#9
Ева Самсонова

Это подгадить с днем рождения

Почему?

Гость
#10

Тупой пост, не неожиданно а вполне закономерно и логично....

#11
Гость

Тупой пост, не неожиданно а вполне закономерно и логично....

А что закономерно? Рожать неодиданно?

#12
Гость

Почему?

Потому что зимой очень коррткий день. Летом как-то оно проще, ярче, больше овощей и фруктов....

#13
Гость

Какая разница какой знак зодиака и год? Если люди готовы к детям то неважно какого пола/знака зодиака/года будет ребёнок. Вы же не машину покупаете. Ребёнок не вещь. Вот вы явно не готовы к детям, если так рассуждаете

Зимой рожать я бы не хотела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Ой, нет. Это на высшем уровне решается. И пол, и знак, и от кого и когда, и вообще будут ли у Вас дети. Тут глупо что-то продумывать. Технологии это другое. А беременность - вновь приходящие души. Что тут можно своим умишком рассчитать? Разве что пробовать предохраняться.

Почему пробовать предохраняться? У меня 13 лет полового стажа, всегда предохранялась и всегда всё было хорошо, без осечек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: