Гость
Статьи
Я беременна от мужа, и …

Я беременна от мужа, и жена любовника тоже беременна

Встречались с женатым любовником 7 лет. У меня тоже муж. Забеременела от мужа, сообщила любовнику, что интимные отношения стоит прекратить. Но он и общаться со мной полностью перестал. Через два месяца снова объявился. И теперь просто общаемся, редко конечно, когда время есть. И тут он мне сообщает, что его жена беременна вторым. Разница у нас месяца в три. Мне конечно, все равно сколько у него детей, но просто интересно, что это за такая гонка в беременностях?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Санта-Барбара все же продолжается, но уже в российских деревнях.

Гость
#2

Любовнику и задай этот вопрос. Че за прикол замужем и встречаться с женатым. Что бы головняков походу любовник не создавал?!

Гость
#3

Ваш любовник от ревности чуть не умер, страдал, и в отместку Вам заделал ребенка жене. Это хотели услышать? )))

Да просто он женат, любит жену и они родили малыша.
Поздравляю, теперь сможете дружить семьями и гулять с колясочками)
Вещичками меняться) Красота)

Гость
#4

Автор, как уверены, что беременность у вас от мужа?

#5
Гость

Любовнику и задай этот вопрос. Че за прикол замужем и встречаться с женатым. Что бы головняков походу любовник не создавал?!

Она сама не знает от кого забеременела. Шутка ли шпиндехаться через раз то с мужем, то с любовникам....Вот и обижается, что любовник ей изменил.

Гость
#6

его жена беременна от твоего мужа?

#7
Гость

его жена беременна от твоего мужа?

Да свингеры они фсе там....

Гость
#8

Откуда ты знаешь, что беременна от мужа?

анемическая станция
#9

вот было бы прикольно, если бы жена любовника тоже была бы беременна от вашего мужа. КОторый бы ей алименты платил, а любовник ее еще бы содержал. Тогда бы тетки подумали прежде чем блудить в браке. Ненавижу блудливых баб. Вышла замуж, живи с мужем, не хочешь мужа, разводись и гуляй сколько *** влезет!

Гость
#10
Гость

Автор, как уверены, что беременность у вас от мужа?

Да.

Гость
#11
Гость

Ваш любовник от ревности чуть не умер, страдал, и в отместку Вам заделал ребенка жене. Это хотели услышать? )))

Да просто он женат, любит жену и они родили малыша.
Поздравляю, теперь сможете дружить семьями и гулять с колясочками)
Вещичками меняться) Красота)

Ещё раз, мне все равно, хоть пусть 10 детей. Но для меня прослеживается странная закономерность, что именно спустя три месяца он вдруг решил, что хочет второго. Почему не год назад, или не через год..я ему и сказала, что повторюши.

Гость
#12
Гость

Ваш любовник от ревности чуть не умер, страдал, и в отместку Вам заделал ребенка жене. Это хотели услышать? )))

Да просто он женат, любит жену и они родили малыша.
Поздравляю, теперь сможете дружить семьями и гулять с колясочками)
Вещичками меняться) Красота)

Он просто по е бал свою жену и она залетела

Гость
#13
Гость

Ещё раз, мне все равно, хоть пусть 10 детей. Но для меня прослеживается странная закономерность, что именно спустя три месяца он вдруг решил, что хочет второго. Почему не год назад, или не через год..я ему и сказала, что повторюши.

Вы слишком зациклены на своей персоне.

Закономерность- это не одно совпадение, а последовательность.
Если вы родите еще троих, и каждый раз любовник будет беременеть с женой через 3 месяца - вот это уже закономерность)

Гость
#14

очередной спитч рубрики "в мире животных".

Гость
#15
Гость

Да.

Что "да"?! Откуда знаете, что от мужа????

Гость
#16
Гость

Ещё раз, мне все равно, хоть пусть 10 детей. Но для меня прослеживается странная закономерность, что именно спустя три месяца он вдруг решил, что хочет второго. Почему не год назад, или не через год..я ему и сказала, что повторюши.

Вы слишком много думаете, бросьте это дело. Оно не для вас, ибо мозгов у вас с четвертинку от горошины и те сосредоточены в области гениталий. Лучше продолжайте ахаться и рожать-это все на что вы способны. Не благодарите.

Гость
#17
анемическая станция

вот было бы прикольно, если бы жена любовника тоже была бы беременна от вашего мужа. КОторый бы ей алименты платил, а любовник ее еще бы содержал. Тогда бы тетки подумали прежде чем блудить в браке. Ненавижу блудливых баб. Вышла замуж, живи с мужем, не хочешь мужа, разводись и гуляй сколько *** влезет!

А когда мужики гуляют это не бесит? Как по мне ,это блевотно🤮

Гость
#18
Гость

Что "да"?! Откуда знаете, что от мужа????

Догадайтесь. Мозг есть?

Гость
#19

ты беременна не от мужа. присядь на бензопилу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анемическая станция
#20
Гость

А когда мужики гуляют это не бесит? Как по мне ,это блевотно🤮

все блевотно. Но вот жена, мать, которая пускает в дом своего ребенка, в свою вагину сперму разных мужиков в одно и то же время - это еще хуже