Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж изменил с приятельницей

Я не знаю что и делать, я на 7-ом месяце беременности, телефон мужа никогда не проверяла, но тут ему неожиданно нужно было уехать в питер ( это 250 км от нашего города), он знал, что я тоже хочу поехать, но меня не взял, сказал что к другу и по работе. Из питера не звонил ни разу, я звонила, он обещал перезвонить но не перезванивал.
Меня все это насторожило и я решила проверить его телефон, большая часть переписки была удалена, остались только свежие сообщения но и из них было все понято. Он ей писал, как он хочет все повторить, говорил как она из него все силы вытянула и все в этом духе. Куча смс ей нон-стопом. При том что мне он вообще ничего не пишет и не звонил когда на расстоянии.
А она - это наша общая приятельница, общались несколько лет назад, даже на др Ее были, очень хорошо с ней общались . Она жена его бывшего товарища. Она знает, что я беременна.
Я не знаю что делать, как простить и как с этим жить...

Вика
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не прощать. подавать на развод, на алименты на себя и ребенка естественно. Себя не забрасывать, за внешностью следить, о работе надолго не забывать. Он вас уже не любит или не любил, что тут прощать то

Гость
#2

Вот осел ,уходи от него,не будь дурой ,у тебя будет ребенок и ты не будешь одинока ,он тебе с ней все эти годы и изменял

гость
#3
Гость

не прощать. подавать на развод, на алименты на себя и ребенка естественно. Себя не забрасывать, за внешностью следить, о работе надолго не забывать. Он вас уже не любит или не любил, что тут прощать то

+99999999999

Гость
#4

"как простить "
а он у вас прощение просит или чего вы прощать собираетесь?

Гость
#5

ЕЕ мужику все это рассказать, наделать скринов из его телефона, если она у вас скандал в семье устроила, то и ей отплатите.
Еще хорошо бы ее за волосы на работе оттаскать, чтобы позору ей было на все село.

Гость
#6

Автор ещё спрашивает. У нормальной и уважающей себя женщины после такого решение бы быстро созрело.
Но что то мне подсказывает, что автор простит... ведь , кто везёт, на том и едут.

Гость
#7

Не прощайте,не любит и наверное не любил.Умеет работать на два фронта,всю жизнь будет таким,это только начало,во вкус входит..

Вика
#8

Нет, он не изменял мне с ней все это время. Из контекста было понятно, что они давно друг другу понравились, но типа обстоятельства были против. Это и обидно, что он столько времени выжидал этого момента.
С его стороны больше желания чем с её. Он ей 5 сообщений, она ему одно. Это тоже очень неприятно

Вика
#9

Я не скажу что он плохой муж или плохо ко мне относится, он тоже ждёт малыша, выбирает со мной ему вещи, кроватки коляски. Поэтому для меня это шок, что человек может быть таким двуличным.

Лия
#10

Автор, искренне жаль Вас. Но Вас предали, и предали жестко. Он до сих пор общается с ней, он Вам не изменил. Автор он Вам и з м е н я е т! Разницу чувствуете? А если там еще и чувства, то дело печальное. Решать Вам, но найдите сейчас силы уйти. Вам в стрессе никак нельзя, подумайте о малыше. Есть куда уходить, говорите что в курсе его блядок, и гордо уходите

Ангелина
#11

Уходить и разводиться. По-другому никак. Он будет такой всегда и всегда будет таскаться по бабам. Изведете себя и сыграете в ящик раньше положенного срока. А вам ребенка поднимать. Это предатель вашего здоровья и жизни не стоит. Так что гоните его ссаными тапками к его зазнобе.

Алла
#12

Малыша он может и ждет но вас уже давно не любит, простите будет заного изменят... не будь дурой.

Гость
#13

Пока не родили - психологически отгородитесь от ситуации стеклянной стеной, как будто её не было. Ни в коем случае не форсируйте конфликт! Просто, "похороните" случившееся на задворках своей памяти! Сейчас Вы не можете позволить себе нервничать, ваша задача - спокойно доносить малыша, родить, и обеспечить ему здоровое материнское молоко в первый год жизни. Встанете на ноги - поднимете "архив", тогда и сочтётесь, как найдёте нужным.

Гость
#14

ну плохо сосали и сосете мужу, вот и пригрели бедолагу!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Вика

Я беременна, муж изменил с приятельницей

.
Не надо из-за этого переживать, главное это ребенок.
.
Полно мужей которые изменяют жена когда те беременные, а потом все налаживается и живут нормально потому, что ничего страшного, мужчинам можно.
.
_

Гость
#16

Вика,судя по твоему посту 8 ,9 все очень плохо ...

Вика
#17

Наверное в правы все. Тем более он слишком рано начал гулять. Нам всего по 26 лет, ей 23 года.
Мне она полная противоположность. Я высокая брюнетка, она маленькая блонда

Гость
#18

Автор, прощать нужно, когда просят прощение.
Вас предали нормально так, по-взрослому. Осознанно, не жалеет и не прочь продолжать. Это не случайная измена.
Вы пока прощать будете сама с собой, психику себе порушите, жизнь сломаете и самоуважение потеряете. Я бы в шею выгнала, наделав скринов-фоток.
Насчет ее мужику отправить тоже можно подумать, но сначала о себе.

Гость
#19

Пока постараться не думать об этом , волноваться нельзя ! Родите и потом через пол годика видео будет, но сейчас не рубите с плеча, одной ребёнка не поднять , если нет сбережений , квартиры и помощи родителей ! Если все это есть , то можно вещи собрать и уехать ...

Гость
#20
Гость

Пока не родили - психологически отгородитесь от ситуации стеклянной стеной, как будто её не было. Ни в коем случае не форсируйте конфликт! Просто, "похороните" случившееся на задворках своей памяти! Сейчас Вы не можете позволить себе нервничать, ваша задача - спокойно доносить малыша, родить, и обеспечить ему здоровое материнское молоко в первый год жизни. Встанете на ноги - поднимете "архив", тогда и сочтётесь, как найдёте нужным.

++++++++ И в то же время постарайтесь сделать себе подушку безопасности, подкопите немного деньжат в тайне, чтоб не прост так уходить, ведь на ребенка большие трааты предстоят, а пока живите для себе и ребеныша, вам нужна будет поддержка первое время, а как окрепнете, так и решите окончательно как поступить ))

Гость
#21
Вика

Наверное в правы все. Тем более он слишком рано начал гулять. Нам всего по 26 лет, ей 23 года.
Мне она полная противоположность. Я высокая брюнетка, она маленькая блонда

тебе тоже нужна противоположность-желаю тебе встретить своего маленького блондина в черном ботинке)

Гость
#22
Гость

Пока постараться не думать об этом , волноваться нельзя ! Родите и потом через пол годика видео будет, но сейчас не рубите с плеча, одной ребёнка не поднять , если нет сбережений , квартиры и помощи родителей ! Если все это есть , то можно вещи собрать и уехать ...

вау,вау ,что за видео будет,простите?))))))))))))

Гость
#23
Гость

Автор, прощать нужно, когда просят прощение.
Вас предали нормально так, по-взрослому. Осознанно, не жалеет и не прочь продолжать. Это не случайная измена.
Вы пока прощать будете сама с собой, психику себе порушите, жизнь сломаете и самоуважение потеряете. Я бы в шею выгнала, наделав скринов-фоток.
Насчет ее мужику отправить тоже можно подумать, но сначала о себе.

Я бы тоже выгнала,кто то советует молчать,отгородиться стеной,я бы так не смогла,сразу как узнала высказала бы все.А если в себе копить,то можно подорвать здоровье,ну может кто то так может,особо тостокожие,живут же некоторые с бл_ядунами,закрывают глаза на их бесконечные любовные похождения,может автор из таких..

Гость
#24

Аборт, если не поздно, и развод.

Ангелина
#25
Гость

ГостьАвтор, прощать нужно, когда просят прощение.
Вас предали нормально так, по-взрослому. Осознанно, не жалеет и не прочь продолжать. Это не случайная измена.
Вы пока прощать будете сама с собой, психику себе порушите, жизнь сломаете и самоуважение потеряете. Я бы в шею выгнала, наделав скринов-фоток.
Насчет ее мужику отправить тоже можно подумать, но сначала о себе.
Я бы тоже выгнала,кто то советует молчать,отгородиться стеной,я бы так не смогла,сразу как узнала высказала бы все.А если в себе копить,то можно подорвать здоровье,ну может кто то так может,особо тостокожие,живут же некоторые с бл_ядунами,закрывают глаза на их бесконечные любовные похождения,может автор из таких..

+1000 Я тоже не понимаю таких советов. Вроде оно и правильно все, но реально как это выдержать?? Как общаться, спать, есть за одним столом с ним зная о его предательстве? Как улыбаться и общаться и не подавать вид? Это надо быть роботом, а не человеком. Я бы тоже не смогла. Наверное трудней тем у кого ребенок очень привязан к отцу. Тут уже не только эмоциями надо думать, но и о ребенке. А когда ребенка по факту еще нет (еще не родился) то это даже легче. Гнать ссаными тапками и все.

Елена
#26

Ну не такое уж это предательство, он же от неё не ушел, многие мужчины изменяют, почти все

Гость
#27
Гость

"как простить "
а он у вас прощение просит или чего вы прощать собираетесь?

Вот именно, что не просит. Бабень с пузом напридумывала себе и верит, что прощения у нее кто то просить будет

111
#28
Гость

не прощать. подавать на развод, на алименты на себя и ребенка естественно. Себя не забрасывать, за внешностью следить, о работе надолго не забывать. Он вас уже не любит или не любил, что тут прощать то

Может и любил, но сейчас, конечно не любит. Но и на развод подавать уже поздно. Ребёнка то куда? В неполную семью? Ничего хорошего из такого ребёнка не выйдет! Автору только один совет - ищи мужика, который согласиться жениться на тебе и усыновить ребёнка. И только после этого разводись. Не найдёшь, придётся жить с мужем - сама виновата, что такого нашла.

Гость
#29
111

Может и любил, но сейчас, конечно не любит. Но и на развод подавать уже поздно. Ребёнка то куда? В неполную семью? Ничего хорошего из такого ребёнка не выйдет! Автору только один совет - ищи мужика, который согласиться жениться на тебе и усыновить ребёнка. И только после этого разводись. Не найдёшь, придётся жить с мужем - сама виновата, что такого нашла.

Вы реально считаете что гулящий папашка, или скандалы в семье лучше, чем жить в разводе для ребенка???
Из моих знакомый один мужчина страдал неприятием секса. Нет, он мог кончить, но считал секс- скучным и очень противиным делом. Работал с сексологом, с психотерапевтом, так и не переборол. А причина- папка мамке изменял всю жизнь. Вот у мальчега и комплекс что секс- это отвратительная штука, которая только для пл*дей и козлов. Любимую епать не мог в принципе. Психологически.

Гость
#30
Гость

тебе тоже нужна противоположность-желаю тебе встретить своего маленького блондина в черном ботинке)

Ухаха

Гость
#31

Миллионы женщин разводятся, никто не умер.
Это я так утешаю. Автору же кажется, что её трагедия уникальна. Так вот чтоб так не думала.

Гость
#32
Гость

ГостьАвтор, прощать нужно, когда просят прощение.
Вас предали нормально так, по-взрослому. Осознанно, не жалеет и не прочь продолжать. Это не случайная измена.
Вы пока прощать будете сама с собой, психику себе порушите, жизнь сломаете и самоуважение потеряете. Я бы в шею выгнала, наделав скринов-фоток.
Насчет ее мужику отправить тоже можно подумать, но сначала о себе.
Я бы тоже выгнала,кто то советует молчать,отгородиться стеной,я бы так не смогла,сразу как узнала высказала бы все.А если в себе копить,то можно подорвать здоровье,ну может кто то так может,особо тостокожие,живут же некоторые с бл_ядунами,закрывают глаза на их бесконечные любовные похождения,может автор из таких..

В первую очередь женщина в ответе за своего ребёнка, и если она выбрала ему в отцы ***..на, пусть, даже, по добросовестному заблуждению, ей за тот выбор и отвечать, но никак не ребёнку! Конечно, если есть куда идти и на что ребёнка самостоятельно растить, можно позволить себе уйти, но если вследствие расставания родителей ребёнку "светит" только жизнь дворняжки при вечно озабоченной добычей пропитания мамашей, то придётся стать толстокожей, сжать зубы, и терпеть! До поры, до времени, конечно.

диана
#33

У меня так было.Я ждала второго ребенка. Старшему было всего 4.Точно такая же история под копирку. Писал ей ,не приходил ночевать,лгал..И эта девушка была замужняя.
Я поступила так-наделала скринов,фотографий.все что нужно отсняла и послала ее мужу.Более того я написала ему и рассказала все.Парень был в шоке.Я рассказала о том,чтоу них происходило и как..Выслала фотки.Про себя рассказала что у меня только что родился малыш и старший маленький ребенок.Что его жена изменяет и лезет в семью.
Затем это я рассказала всем его родственникам.Нашла их вконтакте и разослала скрины и фото.Послала то же самое ее родственникам и друзьям..всем кому могла..С мужем этим они расстались.Не смог простить.
А через месяц с мужем расстались и мы.Я не смогла простить всего того что творилось потом.Итог-он ушел.А я подала на развод и сменила замки.После развода я сожгла мосты так,что больше он никогда не увидел детей.Я отрезала все.Так и не простила и больше никогда с ним не общалась.Счастлив он не стал.Больше информации о нем нет.

111
#34
Гость

111
Может и любил, но сейчас, конечно не любит. Но и на развод подавать уже поздно. Ребёнка то куда? В неполную семью? Ничего хорошего из такого ребёнка не выйдет! Автору только один совет - ищи мужика, который согласиться жениться на тебе и усыновить ребёнка. И только после этого разводись. Не найдёшь, придётся жить с мужем - сама виновата, что такого нашла.
Вы реально считаете что гулящий папашка, или скандалы в семье лучше, чем жить в разводе для ребенка???
Из моих знакомый один мужчина страдал неприятием секса. Нет, он мог кончить, но считал секс- скучным и очень противиным делом. Работал с сексологом, с психотерапевтом, так и не переборол. А причина- папка мамке изменял всю жизнь. Вот у мальчега и комплекс что секс- это отвратительная штука, которая только для пл*дей и козлов. Любимую епать не мог в принципе. Психологически.

Да, это лучше! Просто договориться надо о свободных отношениях. Пусть оба спят с кем хотят, а брак надо сохранить ради ребёнка. ради ребёнка.

Грустный Ёж
#35

Страшнее физической измены-измена моральная.Если у него появились чувства к ней-вот это страшно и больно.Знаю по себе.Берегите свои нервы для малыша.

Гость
#36
111

Да, это лучше! Просто договориться надо о свободных отношениях. Пусть оба спят с кем хотят, а брак надо сохранить ради ребёнка. ради ребёнка.

Чем лучше, что ребенок не может свою жизнь построить в 30+? потому что для него секс- это аморально? Что тогда хуже я прям представить боюсь. Наверно все дети разведенных- нарки, алкаши и чикатилы. Этот то хоть МЧСник аж.

Вика
#37

Я не знаю есть ли у него чувства, во всяком случае в любви он ей не признавался, писал что скучает, что они идеально друг друга понимают, но о чувствах нет, не писал.
Можно ли расценивать все эти его сообщения ей как проявления чувств я тоже не знаю.
Я мужу пока ещё скандал не устроила и ничего не сказала, жду момент. Не знаю с чего начать

Гость
#38

знаете,что меня все время удивляет? это то,что когда бабам муж изменяет,они хранят ему какую-то мнимую верность и так грустят по кобелине,как будто мужиков на свете не осталось! ну почему им не грустно,когда они изменяют,а? почему бы с них не брать пример? они "примеряют"га себя женщин как им угодно,почему вы себе в этом отказываете?

111
#39
диана

У меня так было.Я ждала второго ребенка. Старшему было всего 4.Точно такая же история под копирку. Писал ей ,не приходил ночевать,лгал..И эта девушка была замужняя.
Я поступила так-наделала скринов,фотографий.все что нужно отсняла и послала ее мужу.Более того я написала ему и рассказала все.Парень был в шоке.Я рассказала о том,чтоу них происходило и как..Выслала фотки.Про себя рассказала что у меня только что родился малыш и старший маленький ребенок.Что его жена изменяет и лезет в семью.
Затем это я рассказала всем его родственникам.Нашла их вконтакте и разослала скрины и фото.Послала то же самое ее родственникам и друзьям..всем кому могла..С мужем этим они расстались.Не смог простить.
А через месяц с мужем расстались и мы.Я не смогла простить всего того что творилось потом.Итог-он ушел.А я подала на развод и сменила замки.После развода я сожгла мосты так,что больше он никогда не увидел детей.Я отрезала все.Так и не простила и больше никогда с ним не общалась.Счастлив он не стал.Больше информации о нем нет.

Гость

111
Да, это лучше! Просто договориться надо о свободных отношениях. Пусть оба спят с кем хотят, а брак надо сохранить ради ребёнка. ради ребёнка.
Чем лучше, что ребенок не может свою жизнь построить в 30+? потому что для него секс- это аморально? Что тогда хуже я прям представить боюсь. Наверно все дети разведенных- нарки, алкаши и чикатилы. Этот то хоть МЧСник аж.

Этот случай один на миллион. А в неполных семьях почти всегда дети неполноценные. Это я по себе знаю. У меня мать тоже отца застукала, когда беременная была, и развелась. В результате всё жизни в гoвнo и у меня и у неё.

ГОСТ
#40

Был ли секс во время беременности? Может муж 7 месяцев без разрядки. Есть такие дамы, я беременна и не бибет. Тут кого угодно трахнешь ))

диана
#41

Гость 39 111.
Мы не виноваты в том.что такой он оказался.Это его грех вот в чем главная суть.Дети не виноваты.Очень жестоко бичевать нормальных людей за чужую грязь.Мне в моем окружении и окружении детей никто не говорит этого.К тому же я не говорю в школе и саду правду.А зачем? Для всех мы придумали легенду что он служит в армии на дальнем востоке.Я не говорю что разведена.Никто его никогда не видел и не интересуется.Старший сын знает правду,но мы договорились лгать именно по этой причине.Чтоб такие вот "умные "и "добрые" люди не травили их и не вешали ярлыки напрасно.
Тем более,что в жизни у нас никакого г на и дна как тут пишут нет.Я из интеллигентной семьи,мои сыновья воспитываются по тому же подобию.Воспитываю детей сама.При школе ходят старший сын в кружки,английский.Младший в детский сад. Сама работаю.Жилье есть.
Мне кажется лучше так жить зато в моральной чистоте,достойно.Уча детей правильному ориентиру в мире.Поверьте это лучше чем терпеть ту помойку с изменами и грязью! Чему такое существо детей научит в якобы полной семье?Только свое повторение себе подобное.

111
#42
ГОСТ

Был ли секс во время беременности? Может муж 7 месяцев без разрядки. Есть такие дамы, я беременна и не бибет. Тут кого угодно трахнешь ))

Да, это пипeц вообще. Я бы такую жену привязал бы к кровати и насиловал несколько дней подряд.

111
#43
диана

Гость 39 111.
Мы не виноваты в том.что такой он оказался.Это его грех вот в чем главная суть.Дети не виноваты.Очень жестоко бичевать нормальных людей за чужую грязь.Мне в моем окружении и окружении детей никто не говорит этого.К тому же я не говорю в школе и саду правду.А зачем? Для всех мы придумали легенду что он служит в армии на дальнем востоке.Я не говорю что разведена.Никто его никогда не видел и не интересуется.Старший сын знает правду,но мы договорились лгать именно по этой причине.Чтоб такие вот "умные "и "добрые" люди не травили их и не вешали ярлыки напрасно.
Тем более,что в жизни у нас никакого г на и дна как тут пишут нет.Я из интеллигентной семьи,мои сыновья воспитываются по тому же подобию.Воспитываю детей сама.При школе ходят старший сын в кружки,английский.Младший в детский сад. Сама работаю.Жилье есть.
Мне кажется лучше так жить зато в моральной чистоте,достойно.Уча детей правильному ориентиру в мире.Поверьте это лучше чем терпеть ту помойку с изменами и грязью! Чему такое существо детей научит в якобы полной семье?Только свое повторение себе подобное.

Поверь, ничего хорошего из твоего сына не вырастет без отца! Будет либо тряпкой, либо ещё хуже

Лия
#44
ГОСТ

Был ли секс во время беременности? Может муж 7 месяцев без разрядки. Есть такие дамы, я беременна и не бибет. Тут кого угодно трахнешь ))

Разрядка это на час за деньги. И то если жене совсем уже ничего не хочется. А тут кобель давно ждал своего звездного часа

Гость
#45
Вика

Я не знаю есть ли у него чувства, во всяком случае в любви он ей не признавался, писал что скучает, что они идеально друг друга понимают, но о чувствах нет, не писал.
Можно ли расценивать все эти его сообщения ей как проявления чувств я тоже не знаю.
Я мужу пока ещё скандал не устроила и ничего не сказала, жду момент. Не знаю с чего начать

Если нет своего жилья и денег, то молчи, как рыба об лёд.
Копи денежку, рожай, он полюбит ребёнка.. А тут ты бац! и спокойно уходишь от него.
Вот это месть.

Гость
#46
111

Поверь, ничего хорошего из твоего сына не вырастет без отца! Будет либо тряпкой, либо ещё хуже

ну капец .. У мужа отец умер ,когда ему было 11, а его братику всего годик. Так мать их так воспитала,что многие «полные» семьи позавидуют. Не нужно всех под одну гребёнку толкать. Я тоже выросла с мамой, т.к отец бухал и бил ее. Чтобы у меня не было проблем с психикой- Мама ушла от него. И слава богу! Я с отцом общаюсь, и видя нынешнюю его жену (беззубую, неухоженную), я радуюсь , что мать в своё время приняла такое решение.

Гость
#47
Гость

не прощать. подавать на развод,

А потом все СЗ будут ржать над очередной беременной дyрoй, ищущей "папу" (читай: дойную корову) своей личинке.

Гость
#48
Гость

Я тоже выросла с мамой, т.к отец бухал и бил ее. Чтобы у меня не было проблем с психикой- Мама ушла от него. И слава богу!

Ты тёплое с мягким не путай. Ты - девка, а речь о пацане. Не может баба мужика воспитать, ну хоть убейся - не может. А вот бабу - может. В результате из пацана вырастет пeдик. Знаю, о чём говорю, насмотрелся.

#49

Пока не изменил, стоит рассказать,что Вы все знаете.Может больше не будет и пытаться изменять. Поговорите в конце концов, может есть какая то причина в этом.
Второй шанс можно дать человеку , но третьего давать нельзя.

Гость
#50
Гость

Ты тёплое с мягким не путай. Ты - девка, а речь о пацане. Не может баба мужика воспитать, ну хоть убейся - не может. А вот бабу - может. В результате из пацана вырастет пeдик. Знаю, о чём говорю, насмотрелся.

я выше о чем писала??? Что мужа И его братишку воспитала мать! И выросли адекватные, воспитанные мужчины. Умеющие постоять за свою семью и умеющие зарабатывать. Даже среди его друзей половина ( в 26 лет) живут все ещё с родителями и не знают, что за свет платить надо и Соль в доме не сама появляется.