Гость
Статьи
Скоро роды. Что …

Скоро роды. Что купить?

Роды в начале августа. Из «преданного» только молокоотсос Чикко и ванночка для купания, которые по наследству передала сестра. Что нужно купить в первую очередь?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Литруху конъяка для папы ребёнка, чтобы с дружбанами такое дело обмыть, ящетаю. И запивачки холодной типа Колы.

Гость
#2

Сумку в роддом со всем необходимым и побольше пелёнок, а с остальным разберётесь после родов. Удачи Вам)))

Гость
#3

Возьми обязательно побольше воды, где-то ролик на эту тему видела и там был такой совет. У самой не будет сил принести воды хоть из поз крана

Гость
#4

Памперсы ребенку нулевую или единичку: 2,5-3,5 кг. Посмотрите на пачке указанны кг. Затем вам пурелан крем от медела. Прокладки always 8ка огромные ночные. Прокладки для груди. Пелёнки одноразовые. Крем: Бепантен или судокрем малышу. Царапки, боди, носочки и шапочку тонкую. Пелёнки хб тонкие. Газоотводную трубку. Нурофен детский и парацетамол детский в свечах. От аллергии Фенистил или Зодак. Микролакс клизмы. Физ раствор для носика. Детская присыпка.

Гаф
#5

Купи детский гробик.

Гаф
#6
Гаф

Купи детский гробик.

Вдруг что пойдёт не так.

Полупокерша
#7

Памперсы для новорожденных,конверт на выписку,одежку-штанишки,боди,кофточки,распашонки,варежки антицарапки,носочки.соску.себе возьмите одноразовые труселя или пеленки хб.

Нина
#8

Подгузники, бутылочку и пустышку. Несколько пелёнок, пару бодиков и штанишек. Я тоже родила летом, пеленала только на ночь. Для себя прокладки для груди Чикко брала и такие же салфетки для груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
Нина

Подгузники, бутылочку и пустышку. Несколько пелёнок, пару бодиков и штанишек. Я тоже родила летом, пеленала только на ночь. Для себя прокладки для груди Чикко брала и такие же салфетки для груди.

Мне тоже эта марка нравится. Качество норм. Итальянцы помешены на детках, поэтому и качество соответствующее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема