Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Дайте совет. Беременна в 18. С парнем все решили по поводу ребёнка. Осталось сказать родителям. Знаю, что не будет совсем плохой реакции ибо моя мама хотела ещё одного ребёнка, но не получилось, потому сказала, что ждёт внука до 25. И если даже буду беременна в 18, то все ок буду рожать. Дело в том, что не знаю, как сказать. Живем в разных городах. Родители приедут ко мне только 27 августа. А в это время у меня уже срок будет 12 недель, и хотелось бы с ней посоветовать насчёт беременности . И как мне кажется это поздновато. Но и по телефону сообщать не очень, наверно, такие новости. Как вариант хотела ей показать по видеозвонку узи и так сообщить. Крч стоит выбор в живую с тортиком, но срок уже не маленький будет, а мне охото сообщить и послушать советы. Или по видеосвязи, но боюсь не понять ее реакцию и поставить в неловкое положение тем, что сообщила онлайн это. И хочу добавить, что думаю если сообщу им об этому по телефону, то они скоро приедут в живую знакомить с отцом ребёнка. #беременность #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтож вам спокойно то не живётся... Вы сами ещё дети

#2

Я б позвонила. Это такая новость, которая промедлений не терпит. Хрен с этим тортиком!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, какая разница как вы это сообщите? Вы же не предложение маме делаете аля "выходи за меня", просто позвоните и скажите, нашли проблему)))Тем более если уверенны, что она рада будет. Что вас останавливает? Забиваете голову совершенно ненужными вам в данный момент вопросами)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: