Гость
Статьи
Как скинуть вес во …

Как скинуть вес во время беременности

Проблема такая . Год назад поставили диагноз спкя , поправилась с 55 кг, до 63 , когда пыталась это все дело скинуть, узнала что беременна и на диеты и физ. упражнения естественно забила , да и врач сказал об этом забыть . Вот сейчас 17 неделя , вставала на учёт естественно с 63 кг . Ходила вчера на прием за 2 недели набрала 2 кг,то есть уже 65. Врач сказал что это катастрофически много, и сказал садиться на диету . Как можно скинуть вес , чтобы не навредить ребенку ?
Чувствую себя просто огромной.Боюсь что к родам буду весить под 80 .Врач говорит что мне надо набрать за беременность около 9 кг.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нечего . вот родишь и займешся собой.

Гость
#2

Ничего не сделать. С 63 до конца беременности хорошо если 80 будет, но скорее всего 85-90, смиритесь, даже если будете есть одну морковку вес наберется. Это природа.

Гость
#3

Во время ничего не сделаешь, я только в первую 8 набрала, но реально аскеза была полная: ни тебе углеводов, ни вредностей. 2 и 3 18:) из роддома вышла всего плюс 5 от небеременного веса, за пару мес он уходил сам.

Гость
#4

А никак не скинешь не навредив. Кушай побольше, для ребенка полезно, а поправишься - не велика беда.

Гость
#5
Гость

А никак не скинешь не навредив. Кушай побольше, для ребенка полезно, а поправишься - не велика беда.

Побольше точно не надо, если получится, как обычно ешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Екатерина, никого не слушайте. Кушайте правильно и разнообразно. По возможности исключите все полуфабрикаты, жареное /жирное. Женщины все разные. Вы совсем не должны соответствовать табличкам. Я и в первую и во вторую бер до 20 недели набрала больше чем после. В первую б к 20 неделе было +10 потом 8. 16 кило само ушло за первые несколько недель после родов. Во вторую беременность точно также. Малышь должен получить все необходимые витамины и микроэлементы и вы не должны без зубов после б. Остаться. А то сначала кричат что набирать нельзя , а потом жалуются что ребенок с недобором и вяленький и у самой зубы крошатся. Вам это надо?