Гость
Статьи
Беременность и поездка …

Беременность и поездка к отцу

Измучалась в принятии решения.. может кто-что порекомендует? Мой отец живёт в другом городе, мама умерла два года назад. Он старый совсем один. Стараюсь приезжать зимой и летом. Этим летом пока не получилось, планировали с мужем в конце августа. Кстати, поженились месяц как назад и отец очень ждал нас молодожёнов, для него наши приезды единственная радость. К нам летать он не может (старенький и немного дикий). И тут узнаю, что у меня 6-ая (акушерская) неделя беременности. На поезде к отцу ехать 18 часов в одну сторону, самолёт 2 часа+такси. Страшно на таком маленьком сроке трястись в поезде. Но и не увидеть отца страшно, выходит только через год получится и то не факт. Как быть? Кто-то ездил в дальнюю дорогу на ранних строках??

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забрать к себе лучший вариант.

Вика01
#2

"для него наши приезды единственная радость" - почему так получилось, что у вашего отца единственная радость в жизни - это вы? Почему он не заведет себе друзей, любовниц, хобби, не начнет читать книжки.. не займется всем тем, что сделает его жизнь интересной и наполненной. И непонятно, почему вы считаете себя ответственной за то, что у этого мужчины такая пустая жизнь. Это его рук дело, и в его силах изменить это, а не внушать вам чувство вины, за то, что у вас нет возможности к нему приехать.

Гость
#3

в поезде и не трясутся, а плавно покачиваются.

Гость.
#4

У вас наверно токсикоз сейчас. Тошнить и рвать может в течение всей поездки. Когда у меня была 7 неделя, поехали в Самару, сильно мутило там, голова кружилась. Когда домой вечером приехали, полоскало весь вечер...

Вика01
#5
Гость

Забрать к себе лучший вариант.

Лучший для кого? Чем клево иметь в доме старого мужика, у которого нет ни друзей, ни женщин, ни хобби, и единственный свет в окошке - его дочь.

#6

Поезд. Нижняя полка.

#7
Гость.

У вас наверно токсикоз сейчас. Тошнить и рвать может в течение всей поездки. Когда у меня была 7 неделя, поехали в Самару, сильно мутило там, голова кружилась. Когда домой вечером приехали, полоскало весь вечер...

У меня мама и без беременности дорогу плохо переносит. Я отлично. Не пугайте человека.

Гость
#8

Пусть продаст жилье и купит в вашем городе. Не придётся ездить в другой город.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#9

Все нормально, на поезде так вообще норм! А. после родов, если боитесь за то, что не сможете восстановиться быстро, лучше позанимайтесь с тренажерами Женская сила! они хорошо помогают восстановиться после родов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: